Интернет-маркетолог / Менеджер по рекламе / Digital-маркетолог

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => Зп на собеседовании ) [_application] => Array ( [0] => kustova@medirus.ru ) [_company_name] => Array ( [0] => МЕДИ РУС ) [adressgeod] => Array ( [0] => Москва, Калужско-Рижская линия ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Российское подразделение немецкого холдинга medi. Успешно растущая торговая компания. Сфера деятельности - оптово-розничная торговля изделиями медицинского назначения. Лидер продаж высококачественного лечебного компрессионного трикотажа и ортопедических изделий на Российском рынке. ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::85400304 ) [_id_api] => Array ( [0] => 170256 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 17 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:3:{s:4:"name";s:23:"Кустова Анна";s:5:"email";s:18:"kustova@medirus.ru";s:6:"phones";a:2:{i:0;a:5:{s:7:"comment";s:11:"доб. 167";s:4:"city";s:3:"495";s:6:"number";s:7:"3740456";s:7:"country";s:1:"7";s:9:"formatted";s:12:"+74953740456";}i:1;a:5:{s:7:"comment";N;s:4:"city";s:3:"916";s:6:"number";s:7:"5154480";s:7:"country";s:1:"7";s:9:"formatted";s:12:"+79165154480";}}} ) [_company_website] => Array ( [0] => http://medirus.ru ) [company_name] => Array ( [0] => Кустова Анна ) [company_email] => Array ( [0] => kustova@medirus.ru ) [mihdan_index_now_last_update] => Array ( [0] => 1697102500 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [post_views] => Array ( [0] => 140 ) [coderun_vk_url_post] => Array ( [0] => https://vk.com/club109537650?w=wall-109537650_2234 ) [rank_math_internal_links_processed] => Array ( [0] => 1 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 114717 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 41 [name] => Маркетинг [slug] => marketing [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 41 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 17703 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 26560 [filter] => raw ) )

Веб-сайт МЕДИ РУС

Российское подразделение немецкого холдинга medi. Успешно растущая торговая компания. Сфера деятельности - оптово-розничная торговля изделиями медицинского назначения. Лидер продаж высококачественного лечебного компрессионного трикотажа и ортопедических изделий на Российском рынке.

Подробнее

Обязанности:

  • Анализ эффективности рекламных кампаний и повышение юзабилити сайта;
  • Составление текстов рекламных объявлений и медиапланирование;
  • Работа с семантическим ядром рекламных кампаний: запросы, кластеризация, расширение и актуализация;
  • Анализ конкурентов в интернете;
  • Работа с аналитикой: Яндекс.метрика и Google Analytics;
  • Проведение A/B-тестов: выдвижение гипотез, подготовка рекомендаций с целью увеличения конверсии;
  • Ведение отчетности по результату работы рекламных каналов.

Требования:

  • Опыт работы на аналогичной должности от 3 лет;
  • Умение самостоятельно настраивать кампании в Яндекс.Директ и VK;
  • Навыки работы с контентом, текстами и рекламными макетами;
  • Опыт проведения A/B-тестов;
  • Знание и понимание веб-аналитики Яндекс.Метрика и Google Analytics, настройки целей, сегментов, фильтров, отчетов;
  • Инициативность, нацеленность на результат.

Условия:

  • Работа в торговой компании;
  • Офис ст. метро "Калужская";
  • Заработная плата высокая, по результатам собеседования;
  • Оформление по ТК, дружный коллектив.

Сфера деятельности:

Одежда, обувь, аксессуары, текстиль (продвижение, оптовая торговля), Спортивные товары и оборудование (продвижение, оптовая торговля), Аптека, оптика, Фармацевтическая продукция (продвижение, оптовая торговля)

Для ответа на эту вакансию отправьте подробности по электронной почте kustova@medirus.ru