Интернет-маркетолог маркетплейса

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => Зп на собеседовании ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/76938071 ) [adressgeod] => Array ( [0] => ) [_company_tagline] => Array ( [0] => ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::76938071 ) [_id_api] => Array ( [0] => 62754 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 17 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:3:{s:4:"name";s:66:"Кожевникова Светлана Александровна";s:5:"email";s:19:"89651931160@mail.ru";s:6:"phones";a:1:{i:0;a:5:{s:7:"comment";s:88:"Можно писать / звонить в WhatsApp / Telegram в любое время";s:4:"city";s:3:"965";s:6:"number";s:7:"1931160";s:7:"country";s:1:"7";s:9:"formatted";s:12:"+79651931160";}}} ) [_company_website] => Array ( [0] => http://www.decorcity.pro ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1676381812 ) [wp_to_buffer_needs_publishing] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 32327 ) [post_views] => Array ( [0] => 120 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 43 [name] => Социальные сети [slug] => socialmedia [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 43 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 3233 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 2198 [name] => Удаленная работа [slug] => udalennaya-rabota [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 2198 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 9259 [filter] => raw ) )

Добрый день.

Меня зовут Светлана, я HRD и на данный момент я ищу Интернет-маркетолог / Трафик-менеджера по работе с маркетплейсами (Wildberries)

Что предлагаем мы:

  • Оформление по ГПХ, самозанятость, или на ИП;
  • уровень дохода: оклад + kpi
  • график 5/2 с 09:00 до 18:00;
  • Работа полностью удалённая, вы можете работать где угодно, но по Московскому времени;
  • Поддержка и наставничество от коллег и директора (мы помогаем адаптироваться в компании, даём максимум информации, чтобы работа приносила не только доход, но и удовольствие).

Чем предстоит заниматься:

  • Координация привлечения внешнего трафика на товары Wildberries – Яндекс Директ, ВК, TargetHunter, ОК, Mytarget, Инста, Телеграм, паблики (посевы), блогеры

  • Формирование и управление удаленной командой подрядчиков: таргетолог, директолог, дизайнер, специалист по рекламе в ВК, ТГ, SMM менеджер

  • Координация работы по генерации трафика на маркетплейс Wildberries – 1 бренд, 10 SKU

  • Написание ТЗ подрядчикам, контроль выполнения работ качественно и в срок

  • Координация работы менеджеров по маркетплейсам по маркетингу и внутренней рекламе: определение маркетинговой стратегии, фокуса в продвижении, контент-менеджмент, УТП

  • Разработка стратегии продвижения

  • Разработка и контроль календарного медиа-плана по рекламе (контекстная и таргетированная)

  • Формирование плана продвижения, контроль показателей и обеспечения выполнения плана

  • Формирование банка гипотез и их тестирование

  • Формирование и поиск новых путей получения трафика

  • Анализ конкурентов и выявление точек роста

  • Анализ поведения пользователей

  • Настройка сквозной аналитики эффективности рекламных кампаний

  • Регулярная отчетность по рекламным кампаниям в Excel и PowerPoint: ежедневная, еженедельная, ежемесячная

  • Контроль эффективности использования рекламного бюджета

  • ROMI 200%

Требований не много, но нам нужен профессионал со знанием дела:

  • Обязательно опыт работы с маркетплейсами
  • Работа предполагается с 100% занятостью и вовлеченностью, только на одном этом проекте (без доп проектов и ведения других поставщиков)