Интернет-маркетолог

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 40 000 ₽ До 80 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => trof_dv@mail.ru ) [adressgeod] => Array ( [0] => ) [_company_tagline] => Array ( [0] => ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::81724045 ) [_id_api] => Array ( [0] => 128684 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 20 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:3:{s:4:"name";s:27:"Трофимов Денис";s:5:"email";s:15:"trof_dv@mail.ru";s:6:"phones";a:1:{i:0;a:5:{s:7:"comment";s:344:" Если Вы заинтересованы в вакансии, то прошу сразу писать мне по WhatsApp / Telegram. Удобное время для сообщения - с 10.00 до 15.00 (время московское). Пишите и ваша кандидатура будет рассмотрена быстрее!";s:4:"city";s:3:"909";s:6:"number";s:7:"5119877";s:7:"country";s:1:"7";s:9:"formatted";s:12:"+79095119877";}}} ) [_company_website] => Array ( [0] => https://grani-riska.ru ) [company_email] => Array ( [0] => trof_dv@mail.ru ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 53193 ) [post_views] => Array ( [0] => 55 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 41 [name] => Маркетинг [slug] => marketing [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 41 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 17788 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 2198 [name] => Удаленная работа [slug] => udalennaya-rabota [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 2198 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 9265 [filter] => raw ) )

1. Должность.

Интернет-маркетолог.

2. Краткое описание деятельности компании.

Оказание юридических услуг гражданам по всей России.

3. Миссия компании.

Честное и добросовестное оказание юридических услуг. Принцип компании – мы не берем в работу клиентов, по которым не можем выполнить свои обязательства.

4. Ваш руководитель, схема взаимодействия с ним.

– Директор по развитию. Ежедневная 60 минутная планерка. Включает: а) анализ результатов прошедшего дня, что получилось, что не получилось; б) проверка рекламных кампаний.

5. Обязанности:

– Анализ конкурентов по возврату страховок по кредитам.

– Сбор семантики через Key Collector.

– Получение целевых лидов по возврату страховок по кредитам в соответствии с планом.

– Выполнение показателя по средней стоимости лида.

6. Требования:

– Анализ конкурентов.

– Сбор семантики через Key Сollector.

– Настройка контекстной рекламы (Директ, новый рекламный кабинет VK).

– Настройка таргетированной рекламы (VK, MyTarget).

– Аналитика рекламных кампаний (Яндекс.Метрика и внутренние возможности Директ.

– Отчетность по задачам.

7. Условия:

​- 5/2. С 9-00 до 18-00 с ПН по ПТ (по московскому времени).

– Своевременная оплата (40 000 – 80 000 руб.).

– Официальное трудоустройство (трудовой договор).

– Удаленная работа.

8. Вы нам не подходите, если:

– Часто меняете работу.

– Если Вы не любите свою работу.

– Угрюмы и негативны.

– Не любите обучение и общение.

– Ничего не хотите, кроме зарплаты.

9. Если Вы заинтересованы в вакансии, то прошу сразу писать мне по WhatsApp / Telegram. Удобное время для сообщения – с 10.00 до 15.00 (время московское). Пишите и ваша кандидатура будет рассмотрена быстрее!

Сфера деятельности:

Юридическое обслуживание

Для ответа на эту вакансию отправьте подробности по электронной почте trof_dv@mail.ru