Интернет-маркетолог

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 70 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => info@medicalcase.ru ) [_company_name] => Array ( [0] => Медикал Кейс ) [adressgeod] => Array ( [0] => Казань, Н. Ершова, 29Б ) [_company_tagline] => Array ( [0] => МЕДИКАЛ КЕЙС – компания, которая разработала совмещение препаратов, эффект которых измерим и улучшен именно за счет их параллельного применения. Мы – команда, которая за 6 лет на рынке внедрила Плазмолифтинг и сделала его именем нарицательным. У компании есть своя научная  база и экспертные инсайты. Они демонстрируют, что такое совмещение – безопасный и максимально эффективный инструмент для косметолога. Цель нашей работы – доступные и эффективные продукты для оздоровления и улучшения качества жизни людей. Нас вдохновляет общий успех, новый опыт и польза людям. Основа нашего успеха – сплочённость и организованность команды, высокий научный потенциал и востребованный продукт.  ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::89513099 ) [_id_api] => Array ( [0] => 182030 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 16 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:3:{s:4:"name";s:10:"Алина";s:5:"email";s:19:"info@medicalcase.ru";s:6:"phones";a:1:{i:0;a:5:{s:7:"comment";N;s:4:"city";s:3:"800";s:6:"number";s:7:"1006829";s:7:"country";s:1:"7";s:9:"formatted";s:12:"+78001006829";}}} ) [_company_website] => Array ( [0] => http://medicalcase.ru/ ) [company_name] => Array ( [0] => Алина ) [company_email] => Array ( [0] => info@medicalcase.ru ) [mihdan_index_now_last_update] => Array ( [0] => 1700126497 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [post_views] => Array ( [0] => 92 ) [coderun_vk_url_post] => Array ( [0] => https://vk.com/club109537650?w=wall-109537650_3445 ) [rank_math_internal_links_processed] => Array ( [0] => 1 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 117680 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 41 [name] => Маркетинг [slug] => marketing [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 41 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 18608 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 27199 [filter] => raw ) )

Веб-сайт Медикал Кейс

МЕДИКАЛ КЕЙС – компания, которая разработала совмещение препаратов, эффект которых измерим и улучшен именно за счет их параллельного применения. Мы – команда, которая за 6 лет на рынке внедрила Плазмолифтинг и сделала его именем нарицательным. У компании есть своя научная  база и экспертные инсайты. Они демонстрируют, что такое совмещение – безопасный и максимально эффективный инструмент для косметолога. Цель нашей работы – доступные и эффективные продукты для оздоровления и улучшения качества жизни людей. Нас вдохновляет общий успех, новый опыт и польза людям. Основа нашего успеха – сплочённость и организованность команды, высокий научный потенциал и востребованный продукт.

Компания "Медикал Кейс" является международной компанией с собственным производством изделий в сфере косметологии и медицины с присутствием на рынке более десяти лет. Мы развиваемся под брендом "Medical Case Plasmoactive" по широкой дистрибьюторской сети по РФ и странам СНГ.

В связи с активным и масштабным развитием компании мы находимся в поиске сотрудника на позицию Интернет-маркетолога!

Обязанности:

  • разработка цепочек рассылки для нагрева лида до потенциально заинтересованного покупателя при помощи мессенджеров (BotHelp);
  • организация цепочек рассылок в мессенджерах (в системе leeloo.ai) для обеспечения работоспособности автоворонки в WhatsApp;
  • организация цепочек email-рассылок (Unisender);
  • настройка рекламной кампании в Яндекс Директ;
  • работа с сервисами аналитики (Яндекс.Метрика, Google Analytics, Roistat и тд.);
  • организация передачи лидов телемаркетологам.

Требования:

  • аналогичный опыт работы от одного года;
  • опыт разработки и реализации маркетинговой стратегии (с учетом переписок в различных мессенджерах будет Вашим преимуществом);
  • опыт в области разработки сайтов, навык работы с системами сквозной аналитики;
  • понимание принципа работы автоворонки продаж.

Мы предлагаем:

  • официальное трудоустройство согласно ТК РФ;
  • график работы 5/2 с 9.00 до 18.00 (либо с 8.00 до 17.00);
  • конкурентную "белую" заработную плату, состоящую из фиксированного оклада и премии;
  • перспективу профессионального развития, внутреннее и внешнее обучение за счет компании;
  • работу в команде профессионалов и насыщенную корпоративную жизнь;
  • различные привилегии от компании: собственная кухня, кофемашина, возможность раз в год брать продукцию компании, а так же подарки детям на НГ;
  • комфортное месторасположение офиса по адресу: ул. Н. Ершова, 29Б (метро Суконная слобода).

Станьте частью нашей дружной команды профессионалов уже сегодня! Если остались дополнительные вопросы звоните или пишите по указанному номеру.

Мы ждем Вашего отклика!

Сфера деятельности:

Медицинское, диагностическое оборудование, инструменты (продвижение, оптовая торговля), Медицинское, диагностическое оборудование, инструменты (производство)

Для ответа на эту вакансию отправьте подробности по электронной почте info@medicalcase.ru