Интернет-маркетолог

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 300 000 ₸ До 300 000 ₸ ) [_application] => Array ( [0] => dastanmomynov@gmail.com ) [adressgeod] => Array ( [0] => Караганда, район имени Казыбек би, жилой район Юго-Восток ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Крупнейший поставщик керамогранита, сантехники и натуральных камней, с собственным производственным комплексом и монтажными услугами. Начав свою историю в 2003 году, мы получили уникальный опыт и собрали команду профессионалов в области отделочных материалов. На данный момент наши шоу-румы представлены в трех крупных городах нашей страны - Алматы, Нур-Султан, Шымкент, Караганда, Актобе и Атырау.  В городе Караганда представлены 2 магазина в Строймарте, а также на рынке Жибек Жолы. Также осуществляются оптовые продажи всем крупным застройщикам города. @ceramo_stone_karaganda ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::83880313 ) [_id_api] => Array ( [0] => 143205 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 24 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:3:{s:4:"name";s:12:"Мадина";s:5:"email";s:23:"dastanmomynov@gmail.com";s:6:"phones";a:1:{i:0;a:5:{s:7:"comment";s:30:"+7 747 311 3948 - Мадина";s:4:"city";s:3:"747";s:6:"number";s:7:"3113948";s:7:"country";s:1:"7";s:9:"formatted";s:12:"+77473113948";}}} ) [_company_website] => Array ( [0] => ) [company_email] => Array ( [0] => dastanmomynov@gmail.com ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 65092 ) [post_views] => Array ( [0] => 41 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 41 [name] => Маркетинг [slug] => marketing [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 41 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 17577 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 26467 [filter] => raw ) )

Ceramo Trade

Крупнейший поставщик керамогранита, сантехники и натуральных камней, с собственным производственным комплексом и монтажными услугами. Начав свою историю в 2003 году, мы получили уникальный опыт и собрали команду профессионалов в области отделочных материалов. На данный момент наши шоу-румы представлены в трех крупных городах нашей страны - Алматы, Нур-Султан, Шымкент, Караганда, Актобе и Атырау.  В городе Караганда представлены 2 магазина в Строймарте, а также на рынке Жибек Жолы. Также осуществляются оптовые продажи всем крупным застройщикам города. @ceramo_stone_karaganda

Подробнее

Обязанности:

  • Ведение инстаграм страницы
  • Продвижение товара на маркетплейсах

Требования:

Знание Canva и других пр

Креативность

Условия:

5/2, с 10 до 19 часов

  • Официальный трудоустройство

Сфера деятельности:

Стройматериалы, сборные конструкции для ремонта и строительства (продвижение, оптовая торговля)

Для ответа на эту вакансию отправьте подробности по электронной почте dastanmomynov@gmail.com