Интернет-маркетолог

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 130 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => hranna.popova@gmail.com ) [_company_name] => Array ( [0] => Чуянова Анна ) [adressgeod] => Array ( [0] => Калининград, Театральная улица, 30 ) [_company_tagline] => Array ( [0] => ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::95977712 ) [_id_api] => Array ( [0] => 230300 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 24 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:3:{s:4:"name";s:23:"Чуянова Анна";s:5:"email";s:23:"hranna.popova@gmail.com";s:6:"phones";a:1:{i:0;a:5:{s:7:"comment";s:25:"https://t.me/HRAnnaPopova";s:4:"city";s:3:"952";s:6:"number";s:7:"1133828";s:7:"country";s:1:"7";s:9:"formatted";s:12:"+79521133828";}}} ) [_company_website] => Array ( [0] => ) [company_name] => Array ( [0] => Чуянова Анна ) [company_email] => Array ( [0] => hranna.popova@gmail.com ) [mihdan_index_now_last_update] => Array ( [0] => 1712114465 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [coderun_vk_url_post] => Array ( [0] => https://vk.com/club109537650?w=wall-109537650_8410 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [rank_math_internal_links_processed] => Array ( [0] => 1 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [post_views] => Array ( [0] => 50 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 41 [name] => Маркетинг [slug] => marketing [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 41 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 17137 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 2198 [name] => Удаленная работа [slug] => udalennaya-rabota [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 2198 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 9097 [filter] => raw ) )

SmartLife — Health-Tech компания с собственным производством в России

Наша компания первая в стране начала разрабатывать и развивать липосомальную технологию. Мы производим продукт, который действительно повышает качество жизни и снижает риск развития различных заболеваний. Компания развивает исключительно честную продукцию из лучших ингредиентов и с честными составами.

Обязанности

  • Работа с рекламными кампаниями в Яндекс.Директе, VK и анализ эффективности (сейчас работаем через агентство);
  • Работа с рассылками (составление писем в конструкторе, сегментация базы, настройка триггерных рассылок);
  • SEO-продвижение сайта (самостоятельно или через подрядчика);
  • Подготовка ТЗ на рекламные материалы для сайта и онлайн рекламной кампании;
  • Поиск методов увеличения конверсии сайта и их реализация;
  • Реализация А/В тестирования изменений на сайте и в РК;
  • Тестирование новых инструментов и онлайн-каналов продвижения

Требования

  • Способность работать самостоятельно и контролировать свои результаты;
  • Понимание принципов атрибуции, знание сквозной (у нас Rick.ai) и веб-аналитики (Яндекс Метрика, Google Analytics);
  • Базовые знания HTML, CSS и Photoshop (чтобы не обращаться совсем по мелким правкам к разработчику/дизайнеру)
  • Продвинутое знание Excel, Google Таблиц
  • Опыт работы в аналогичной должности либо на аналогичном функционале от 3 лет.

Мы предлагаем:

  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Ежемесячный оклад от 130000₽ на руки ;
  • KPI после второго месяца работы;
  • Формат работы: готовы рассмотреть гибрид/удаленный формат. График 5/2, с 9:30 до 18:00 по мск;
  • Поддержка на всех этапах работы;
  • Обучение, ввод в должность с 1 недели трудоустройства;
  • Интересные задачи, личностный и профессиональный рост;
  • Подарки на День Рождения от компании;
  • Дружелюбную атмосферу внутри команды.

Для ответа на эту вакансию отправьте подробности по электронной почте hranna.popova@gmail.com