Интернет-маркетолог

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 40 000 ₽ До 100 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => info@nikaural.ru ) [_company_name] => Array ( [0] => Химпром ) [adressgeod] => Array ( [0] => Екатеринбург, Ереванская улица, 6 ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Наша компания занимается продажей моющих и дезинфицирующих средств для предприятий пищевой промышленности, общественного питания, общеобразовательных учреждений, салонов красоты, парикмахерских, массажных и косметических салонов, бассейнов, бань, аквапарков, саун и многое другое. Наличие у нашей компании официального дистрибьюторства и высокого качества продукта, дает нам огромное преимущество среди других компаний аналогичной сферы деятельности. ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::86165140 ) [_id_api] => Array ( [0] => 168721 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 13 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:3:{s:4:"name";s:48:"Ручкина Эльмира Назимовна";s:5:"email";s:16:"info@nikaural.ru";s:6:"phones";a:1:{i:0;a:5:{s:7:"comment";N;s:4:"city";s:3:"963";s:6:"number";s:7:"2715369";s:7:"country";s:1:"7";s:9:"formatted";s:12:"+79632715369";}}} ) [_company_website] => Array ( [0] => http://www.nikaural.ru ) [company_name] => Array ( [0] => Ручкина Эльмира Назимовна ) [company_email] => Array ( [0] => info@nikaural.ru ) [mihdan_index_now_last_update] => Array ( [0] => 1696756872 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [post_views] => Array ( [0] => 73 ) [_sub_allowed_term_ids] => Array ( [0] => ) [rank_math_internal_links_processed] => Array ( [0] => 1 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 114343 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 41 [name] => Маркетинг [slug] => marketing [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 41 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 17713 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 26565 [filter] => raw ) )

Веб-сайт Химпром

Наша компания занимается продажей моющих и дезинфицирующих средств для предприятий пищевой промышленности, общественного питания, общеобразовательных учреждений, салонов красоты, парикмахерских, массажных и косметических салонов, бассейнов, бань, аквапарков, саун и многое другое. Наличие у нашей компании официального дистрибьюторства и высокого качества продукта, дает нам огромное преимущество среди других компаний аналогичной сферы деятельности.

Наша компания является официальным уполномоченным представителем по продаже товара ООО «Научно-производственная фирма «Геникс», (моющие и дезинфицирующие средства серии «Ника»). На сегодняшний день мы зарекомендовали себя как успешная, постоянно развивающаяся компания, имеющая филиалы в разных городах, таких как Тюмень, Нижний Тагил, Екатеринбург и Москва.
За годы интенсивной работы мы приобрели репутацию и уважение не только как надежный поставщик, но и как популярный бренд, завоевавший признание у самого широкого круга потребителей. Нашими клиентами являются Аэропорт Кольцово, Белгородский молочный комбинат, Свердловский хлебомакаронный комбинат, Золотые луга, Сушкоф, Пан пицца, Своя компания, World class.

Кандидатов на удаленку не рассматриваем!!!

Обязанности:

– Разработка и утверждение digital-стратегии для продвижения проектов компании

– Настройка контекстной и таргетированной рекламы (с участием подрядчиков)

– Курирование и анализ SЕО-продвижения

– Разработка и курирование рекламных кампаний

– Мониторинг конкурентного поля в digital и формирование рекомендаций по итогам;

– Ежедневная работа с поступающими обращениями

– Формирование контент-плана и ведение социальных групп

– Заказ наружной рекламы, вывески, листовки, визитки и тд.

– Анализ показателей работы сайта, составление рекомендаций по улучшению показателей

– Анализ рекламных кампаний в Яндекс.Директ, в социальных сетях и мессенджерах

– Обработка заказов интернет магазина и маркетплейсов

– Наполнение сайта организации и маркетплейсов товарами: составление обзоров на товары, наполнение карточек продаваемого товара

– Осуществление контроля розничных цен и своевременное внесение изменений на сайте интернет-магазина.

Требования:

– Опыт работы по направлению интернет-маркетинга от 1.5 лет;

– Наличие портфолио и кейсов (интернет-магазины, агрегаторы, сервисы подписок);

– Опыт работы с маркетплейсами

– Навыки работы в графических редакторах

– Умение анализировать цифры (эффективность онлайн продвижения)

– Опыт в продвижении (sео, таргет, контекст, медийная)

Условия:

  • официальное трудоустройство;
  • график работы: пн-чт:с 8-30 до 17-30 , пт: с 8-30 до 16-30 (сб – вс выходные дни).
  • скидки на товары компании;
  • внутреннее обучение;
  • оплата труда: оклад + высокий % KPI.
  • Работа в офисе, полный рабочий день.

Для ответа на эту вакансию отправьте подробности по электронной почте info@nikaural.ru