Интернет маркетолог / Директолог / Маркетолог

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 70 000 ₽ До 120 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/83949930 ) [adressgeod] => Array ( [0] => Нижний Новгород, улица Вторчермета, 6 ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Политехник - Дистрибьюторская компания. Прямой импортер не сложных автокомпонентов (РТИ, приводные ремни, силиконовые шланги и патрубки, крепеж) под собственными зарегистрированными брендами. География продаж- РФ и страны СНГ.  ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::83949930 ) [_id_api] => Array ( [0] => 143731 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 24 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_company_website] => Array ( [0] => http://www.polytechnic-nn.com ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [rank_math_internal_links_processed] => Array ( [0] => 1 ) [post_views] => Array ( [0] => 41 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 41 [name] => Маркетинг [slug] => marketing [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 41 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 17197 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 26211 [filter] => raw ) )

Веб-сайт Политехник

Политехник - Дистрибьюторская компания. Прямой импортер не сложных автокомпонентов (РТИ, приводные ремни, силиконовые шланги и патрубки, крепеж) под собственными зарегистрированными брендами. География продаж- РФ и страны СНГ.

Требуется кандидат на ПОЛНЫЙ рабочий день, на ПОСТОЯННУЮ работу!

МЫ НЕ РАССМАТРИВАЕМ УДАЛЕННУЮ РАБОТУ и ФРИЛАНСЕРОВ!

Интернет маркетолог, Контент-менеджер, Директолог, Администратор сайта

Оклад зависит от опыта и умения решать разные задачи. Условия обсуждаемы!

Функциональные обязанности и задачи:

  • Многозадачность! Все задачи согласовываются с учетом опыта и возможностей кандидата, с учетом возможности привлечения аутсорсинга! Отличные возможности для расширения своего личного опыта!
  • Организация продвижения компании (ЯДирект, Google Adwards, SEO…) либо собственными силами, либо путем привлечения аутсросинга,
  • Работа с сайтами компании, доработка основного сайта (Drupal), создание (или заказ) новых сайтов
  • Увеличение посещаемости сайта и его эффективности, анализ конкурентов
  • Управление каталогом товаров, карточек товаров и страниц, тексты, цены (автоматизация), фотографии
  • Настройка работы с маркет-плейсами, интернет площадками

Требования:

  • Эффективный опыт работы в ЯДирект, Google Adwards
  • Желателен минимальный опыт работы и администрирование Joomla, Drupal, WordPress
  • Желателен опыт работы с интернет-магазинами
  • Желание профессионального личного роста и своего дохода
  • Техническая грамотность Интернет, Ms Offiсe, желательно знания графических программ
  • Любые другие навыки работы с сайтами и продвижением являются преимуществом
  • Нацеленность на результат, исполнительность, ответственность

Условия:

  • Стабильная компания и стабильность ЗП
  • Перспективы карьерного роста и ЗП (ЗП оговаривается в зависимости от опыта и навыков работы)
  • Работа в офисе (мкрн СОРТИРОВКА)
  • Обучение и помощь коллектива
  • Оформление по ТК РФ
  • Социальный пакет

Первичное собеседование возможно по телефону, для сокращения потери времени. Следите за приглашениями в личном кабинете.