Интернет-маркетолог (автоломбард, деньги под ПТС)

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => До 150 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/90545934 ) [_company_name] => Array ( [0] => Финкарс ) [adressgeod] => Array ( [0] => ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Компания «ФИНКАРС» на протяжении всей  деятельности специализируется на предоставлении финансовых услуг. Сегодня «ФИНКАРС» - это динамично развивающаяся компания с амбициозными планами на рынке возвратного лизинга. Основная задача компании «ФИНКАРС» - оказать быструю финансовую помощь клиентам тогда, когда им это необходимо. ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::90545934 ) [_id_api] => Array ( [0] => 192931 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 13 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_company_website] => Array ( [0] => https://fincars77.ru/ ) [mihdan_index_now_last_update] => Array ( [0] => 1703092861 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [coderun_vk_url_post] => Array ( [0] => https://vk.com/club109537650?w=wall-109537650_4606 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [rank_math_internal_links_processed] => Array ( [0] => 1 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 120540 ) [post_views] => Array ( [0] => 59 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 41 [name] => Маркетинг [slug] => marketing [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 41 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 17177 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 26198 [filter] => raw ) )

Веб-сайт Финкарс

Компания «ФИНКАРС» на протяжении всей  деятельности специализируется на предоставлении финансовых услуг. Сегодня «ФИНКАРС» - это динамично развивающаяся компания с амбициозными планами на рынке возвратного лизинга. Основная задача компании «ФИНКАРС» - оказать быструю финансовую помощь клиентам тогда, когда им это необходимо.

Подробнее

Обязанности:

– Разработка и реализация стратегии продвижения и имиджа компании, в т.ч. продвижение продукта через различные digital каналы
– Размещение и обновление сведений в интернет ресурсах
– Ведение внутренних проектов по брендированию и узнаваемости организации
– Контроль, согласование и работа с подрядными организациями (дизайнеры, техническая поддержка, производство и другие подрядчики)

– SMM.

-Стратегическое планирование маркетинговой и рекламной деятельности компании (B2B, Яндекс, Google, ВК).

– Анализ конкурентов, динамика изменения продаж, анализ причин роста/падения продаж, выявление потребностей рынка

– Опыт в работы в Tilda- настройка и оптимизация сайта (работа с сайтом).

Требования:

– Высшее профильное образование (PR, маркетинг)
– Опыт работы PR-менеджером в финансовом / автомобильном секторе будет преимуществом (лизинг, ломбард)
– Грамотная речь и письменный русский язык, навыки коммуникации.
– Нацеленность на результат, целеустремленность и уверенность в себе, творческий подход.

Резюме рассматриваются только с ФОТО!!

АВИТОЛОГИ нам не нужны!!!!

Условия:
– График 5/2 –РАБОТА ТОЛЬКО В ОФИСЕ!!!
– Своевременная выплата з/п. (обсуждается с успешным кандидатом индивидуально)
– Оформление в полном соответствии с ТК РФ
– Комфортный офис (м. Киевская), полностью оборудованные рабочие места.

ФИНКАРС – наша компания занимается финансированием под ПТС, автоломбард, залог под коммерческую недвижимость.