Head of Traffic and Media Buying

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => Зп на собеседовании ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/77772973 ) [adressgeod] => Array ( [0] => ) [_company_tagline] => Array ( [0] => We are a team of traders, security experts, marketers with a goal to make a global platform to trade and manage crypto efficiently. Being passionate about creating complex projects, we try to simplify our trading tools to make them easy to use for anyone. ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::77772973 ) [_id_api] => Array ( [0] => 77503 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 20 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_company_website] => Array ( [0] => https://bitsgap.com/ ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1678281325 ) [wp_to_buffer_needs_publishing] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 37599 ) [post_views] => Array ( [0] => 128 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 26529 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 2900 [name] => Стажировка [slug] => junior [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 2900 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 9933 [filter] => raw ) )

Веб-сайт Bitsgap Holding

We are a team of traders, security experts, marketers with a goal to make a global platform to trade and manage crypto efficiently.

Bitsgap — это крупнейшая платформа автоматизации криптотрейдинга с помощью торговых ботов и алгоритмических ордеров. Компания работает на рынке с 2017 года и входит в топ-3 агрегаторов криптобирж (Binance, Binance US, KuCoin, Gate.io, Kraken, Gemini и другие крупные криптобиржи). Нашими технологиями пользуются более 500 000 начинающих и профессиональных трейдеров. За последние 5 лет мы запустили более 3,7 млн крипто-ботов с объемом торгов 300 млрд долларов.

В настоящее время мы расширяем нашу команду С – Level и ищем Head of Traffic and Media Buying который будет отвечать за привлечение трагика и клиентов по всему миру через каналы digital маркетинга: Paid Social, Paid Search, affiliates.

Чем предстоит заниматься?

– Лидировать привлечение клиентов по всему миру через каналы digital маркетинга: Paid Social, Paid Search, affiliates.

– Управлять и развивать направления – Performance Marketing, SEO и ASO

– Анализировать эффективность расходования бюджета на привлечение, активацию и реактивацию пользователей

-Развивать отношения с поставщиками трафика (SSP, AdNetworks) по продуктовым, техническим и коммерческим вопросам

-Взаимодействовать с командой внутри Bitsgap и фрилансерами

-Менеджерить и мотивировать команду

Тебе точно с нами, если ты:

– имеешь опыт в Performance/Digital/Mobile Marketing не менее 3-х лет

– реальный опыт управления дорогостоящими рекламными кампаниями с положительной рентабельностью

– ты криптан и понимаешь зачем мы делает наш продукт

– ты уже имел опыт работы в remote first компаниях

Мы предлагаем:

  • Работу из любой точки мира в команде сеньоров.

  • Участие в создании продукта высокой ценности, задача которого приносить пользу клиентам во всем мире.

  • Право воплощать свои идеи в динамично развивающейся продуктовой компании.

  • Работу в международной компании с европейскими стандартами.

  • Стабильную заработную плату в конце каждого месяца.

  • Оплачиваемый больничный.

  • 21 день оплачиваемого отпуска.

  • Компенсацию обучения на курсах и вебинарах.

Видите себя на данной позиции?

  • Откликнитесь на вакансию.

  • Напишите сопроводительное письмо на английском языке, где будет написано, почему мы должны выбрать именно вас.

P.S.: Если ваше резюме соответствует нашим ожиданиям, вас ждут следующие шаги:

  1. первичное интервью с HR (около 30 минут);

  2. интервью с СEO и внешним экспертом + HR примерно 1 час).

Кандидата, который успешно пройдёт все этапы, мы пригласим к себе в команду.