Head of Media Buying

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => 4 000 $ ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/73734454 ) [adressgeod] => Array ( [0] => ) [_company_tagline] => Array ( [0] => ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::73734454 ) [_id_api] => Array ( [0] => 18168 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 18 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1670922387 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 20048 ) [_wp_to_buffer_last_sent] => Array ( [0] => 1670933615 ) [_wp_to_buffer_success] => Array ( [0] => 0 ) [_wp_to_buffer_error] => Array ( [0] => 1 ) [_wp_to_buffer_errors] => Array ( [0] => a:1:{i:0;s:397:"Facebook Page: Никита Вихров: Ведущие вакансии в Digital: Buffer API Error: #1030: Buffer can't fetch the image https://pawetta.ru/wp-content/uploads/2022/12/5735293.jpeg. Install Media File Renamer Plugin to automatically remove spaces, accented or special characters in image filenames.";} ) [wp_to_buffer_needs_updating] => Array ( [0] => 1 ) [post_views] => Array ( [0] => 152 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 26363 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 43 [name] => Социальные сети [slug] => socialmedia [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 43 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 3233 [filter] => raw ) )
  • 4 000 $

Команда FriendsOnly.me ищет опытного Head of Media Buying, готового работать «руками» и имеет доказанный опыт кратного ежегодного роста бизнес-метрик под своим руководством.

О проекте: это платформа для зрителей любых интересов, возрастов, привилегий и бюджетов. Здесь публикуются креаторы разных сфер, типажей и опыта, видеоконтент разных форматов, концептов и сюжетов.

Чем предстоит заниматься:
– Планирование и ответственность за выполнение плана в каналах Programmatic Buying;
– Оптимизация и улучшение показателей в каждом из каналов;
– Переговоры с менеджерами рекламных сетей: подключение новых, улучшение результатов по текущим;
– Самостоятельная работа в рекламных кабинетах: создание и оптимизация кампаний;
– Работа с командой: найм / привлечение исполнителей, планирование нагрузки, анализ результатов, отчетность;
– Взаимодействие с коллегами из других команд для постановки задач.

Мы ожидаем:
– Опыт работы «руками» в закупке с несколькими источниками трафика: seo, закупка блогеров, поисковой траф телеграм, snapchat, tiktok, instagram reels, facebook, tiktok и др.) и умение их оптимизировать;
– Доказанный опыт кратного ежемесячного роста воронок;
– Умение работать с цифрами и анализировать статистику;
– Опыт работы руководства командой 3 человек;
– Готовность брать ответственность за достижение результата;
– Умение объяснять сложные вещи простым языком.

Что мы предлагаем:
– Полная удаленка / гибридный график, 5/2.
– Оплачиваемый отпуск, трудоустройство.

Процесс найма: HR – интервью с CEO, PM – Offer