Head of creative / SMM

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 50 000 ₽ до 80 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/73511516 ) [adressgeod] => Array ( [0] => Краснодар, Центральный внутригородской округ, микрорайон Центральный, улица Будённого, 129 ) [_company_tagline] => Array ( [0] => GGEM - это международный IT стартап в web3.0 Мы верим в свободный интернет и видим как сильно блокчейн технологии ин ) [_id_hh] => Array ( [0] => 73511516 ) [_id_api] => Array ( [0] => 407131 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 22 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1670516322 ) [wp_to_buffer_needs_publishing] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 17950 ) [post_views] => Array ( [0] => 111 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 2899 [name] => Дизайн [slug] => design [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 2899 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 644 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 26469 [filter] => raw ) )

GGEM (Володкович Руслан Андреевич)

GGEM - это международный IT стартап в web3.0 Мы верим в свободный интернет и видим как сильно блокчейн технологии ин

GGEM is a new web3 guild where you have the opportunity to earn money by playing the best games.

Обязанности:

Курировать работу креативного отдела: копирайтер, монтажер, дизайнер, иллюстратор, администраторы.

Анализировать конкурентов и их способы ведения социальных сетей, превращать это в доклады с аналитикой.

Составлять контент-планы для аккаунтов на основе текущей новостной повестки и продуктовых релизов.

Добывать контент у экспертов внутри компании и трансформировать его в посты.

Увеличивать количество подписчиков и охват аудитории в соцсетях.

Публиковать контент в соцсетях, экспериментировать с форматами постов.

Коммуницировать с аудиторией.

Работать с имиджем проекта в глазах целевой аудитории.

Поддерживать и совершенствовать тон оф войс компании.

Структурировать и архивировать деятельность компании, находящуюся под вашей юрисдикцией.

Важно понимать, что вся ваша деятельность должна приносить результаты, подлежащие измерению и анализу.

Требования:

Опыт в SMM. Вы наверняка знаете, что делаете и как всё устроено.

Английский на высоком уровне ( С аудиторией общаемся на английском, копирайтер – native speaker ).

Можете cвоевременно отвечать и реагировать на комментарии в соцсетях.

Опыт работы с блокчейн/финтех-проектами – серьёзное преимущество.

Social Media Marketing в цифрах.

Способность качественно курировать и трекать работу исполнителей.

Наличие вкуса и насмотренности.

Развитое чувство ответственности.

Слышать и понимать задачи, стремиться абсолютно разобраться в вопросе.

Умение выстраивать коммуникацию в команде.

Условия:

Работа с понедельника по пятницу, с 10:00 до 20:00.

Готовность быть на связи и решать экстренные задачи вне рабочее время.

Работа в офисе в центре города.

Зарплата 2 раза в месяц.

Пожалуйста, объясните в сопроводительном письме, почему вы нужны компании. <3