Грузчик в универсам (м. Международная)

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => 34 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/70427959 ) [adressgeod] => Array ( [0] => Санкт-Петербург, улица Белы Куна, 24к1 ) [_company_tagline] => Array ( [0] => ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::70427959 ) [_id_api] => Array ( [0] => 15605 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 11 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1670769319 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 19166 ) [_wp_to_buffer_last_sent] => Array ( [0] => 1670780463 ) [_wp_to_buffer_success] => Array ( [0] => 0 ) [_wp_to_buffer_error] => Array ( [0] => 1 ) [_wp_to_buffer_errors] => Array ( [0] => a:1:{i:0;s:398:"Facebook Page: Никита Вихров: Ведущие вакансии в Digital: Buffer API Error: #1030: Buffer can't fetch the image https://pawetta.ru/wp-content/uploads/2022/12/4097452-3.png. Install Media File Renamer Plugin to automatically remove spaces, accented or special characters in image filenames.";} ) [post_views] => Array ( [0] => 78 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 26483 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 2900 [name] => Стажировка [slug] => junior [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 2900 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 9933 [filter] => raw ) )

KS INTERNATIONAL

Компания KS International – является одним из лидеров на рынке предоставления персонала.Наши специалисты помогут Вам найти работу мечты:- рядом с домом;- с быстрой еженедельной оплатой без задержек;- со стремительным карьерным ростом и интересными задачами;- на недолгие подработки или долгосрочное сотрудничество. Компания имеет 12 филиалов на территории России, что позволяет подобрать Вам работу как в крупных городах, так и в самых отдаленных уголках страны. Уже более 10 лет нашей задачей является облегчить поиск и дать уверенность в завтрашнем дне. Мы ценим и уважаем каждого сотрудника, наши менеджеры всегда готовы прийти на помощь и ответить на все вопросы. KS International – работодатель, которому доверяют!

Подробнее

Приглашаем на работу в универсам грузчика – мерчендайзера!

Условия:

  • График работы: 5/2 по 8 ч (выходные плавающие);
  • Заработная плата: от 34 000 руб. на руки (фиксированная почасовая ставка);
  • Все подработки по желанию оплачиваются дополнительно;
  • Стабильные выплаты 2 раза в месяц без задержек или ЕЖЕНЕДЕЛЬНО;
  • Предоставляется стажировка и бесплатное обучение;
  • Реальная перспектива быстрого карьерного роста!

Обязанности:

  • Разгрузочно-погрузочные работы;
  • Выкладка продукции согласно стандартам компании и магазина.

Требования:

  • Наличие медицинской книжки или готовность ее оформить (Компания предоставляет Направление);
  • Опыт работы будет Вашим преимуществом!
  • Ответственность, порядочность;
  • Готовность к активному физическому труду.

Для записи на собеседование оставляйте отклик или звоните по номеру, указанному в контактах