Графический дизайнер в учебный центр

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 2 000 000 Soʻm До 3 000 000 Soʻm ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/78716699 ) [adressgeod] => Array ( [0] => Ташкент, улица Хонзодабегим, 9/1 ) [_company_tagline] => Array ( [0] => ► Международный учебный центр EC Pascal.  ✓ Подготовка учащихся в Президентские школы; ✓ Подготовка детей к школе (почемучка); ✓ Подготовка абитуриентов к вступительным экзаменам в ВУЗы (ДТМ/SAT) ✓ Обучение проводится на узбекском, русском и английском языках. ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::78716699 ) [_id_api] => Array ( [0] => 94296 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 23 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:3:{s:4:"name";s:10:"Батур";s:5:"email";s:20:"batur.ryuk@gmail.com";s:6:"phones";a:1:{i:0;a:5:{s:7:"comment";s:55:"по-братски, звоните с 10:00 до 20:00";s:4:"city";s:2:"90";s:6:"number";s:7:"0422290";s:7:"country";s:3:"998";s:9:"formatted";s:12:"998900422290";}}} ) [_company_website] => Array ( [0] => https://ecpascal.uz/ ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1680183760 ) [wp_to_buffer_needs_publishing] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 43335 ) [post_views] => Array ( [0] => 101 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 2899 [name] => Дизайн [slug] => design [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 2899 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 644 [filter] => raw ) )

Веб-сайт EC Pascal

► Международный учебный центр EC Pascal.  ✓ Подготовка учащихся в Президентские школы; ✓ Подготовка детей к школе (почемучка); ✓ Подготовка абитуриентов к вступительным экзаменам в ВУЗы (ДТМ/SAT) ✓ Обучение проводится на узбекском, русском и английском языках.

В международный учебный центр "EC Pascal" требуется дизайнер.

Кратко о EC Pascal: мы занимаемся подготовкой учеников к поступлению в Президентские школы Ташкента и не только, и наша прямая обязанность помочь им в достижении этой цели.

Обязанности:

  • Разрабатывать креативы для социальных сетей;
  • Разрабатывать веб дизайн сайтов
  • Дизайн полиграфической продукции и наружной рекламы

  • Участие в командной работе по производству контента

Требования:

  • Бессмертие, невидимость и честность;
  • Креативное творческое мышление;
  • Инициативность;
  • Желание развиваться;
  • Ответственность за работу и проект;
  • Наличие портфолио преимущественно;
  • Желателен опыт настройки и оптимизации рекламных компаний.

Условия:

  • Гибкий график
  • Базовая техника
  • Своевременная оплата труда

Сфера деятельности:

Вуз, ссуз колледж, ПТУ, Школа, детский сад, Обучение иностранным языкам