Графический дизайнер

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 80 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => evgeniya.popova@brightrich.ru ) [_company_name] => Array ( [0] => Bright Rich | CORFAC International ) [adressgeod] => Array ( [0] => Санкт-Петербург, Литейный проспект, 26 ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Мы — международная команда экспертов рынка недвижимости. С 2008 года мы помогаем купить, продать, арендовать и инвестировать в лучшую недвижимость по всему миру. На сегодня портфель наших сделок превышает 1,9 млн кв. м. Наши офисы открыты в ОАЭ, России и Казахстане. Мы входим в CORFAC International — международную ассоциацию профессиональных брокерских компаний, основанную в 1989 году в Чикаго, США. Ежегодный объем сделок участников ассоциации превышает $10 млрд. CORFAC является основным участником FIABCI (Международной Федерации Профессионалов Рынка недвижимости) и входит в топ рейтинга real estate-брендов Lipsey. ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::95811755 ) [_id_api] => Array ( [0] => 231884 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 21 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:3:{s:4:"name";s:27:"Попова Евгения";s:5:"email";s:29:"evgeniya.popova@brightrich.ru";s:6:"phones";a:1:{i:0;a:5:{s:7:"comment";N;s:4:"city";s:3:"969";s:6:"number";s:7:"7226666";s:7:"country";s:1:"7";s:9:"formatted";s:12:"+79697226666";}}} ) [_company_website] => Array ( [0] => http://www.brightrich.ru ) [company_name] => Array ( [0] => Попова Евгения ) [company_email] => Array ( [0] => evgeniya.popova@brightrich.ru ) [mihdan_index_now_last_update] => Array ( [0] => 1712546322 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [post_views] => Array ( [0] => 12 ) [coderun_vk_url_post] => Array ( [0] => https://vk.com/club109537650?w=wall-109537650_8595 ) [rank_math_internal_links_processed] => Array ( [0] => 1 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 130433 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 41 [name] => Маркетинг [slug] => marketing [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 41 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 17157 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 26182 [filter] => raw ) )

Веб-сайт Bright Rich | CORFAC International

Мы — Bright Rich | CORFAC International, команда экспертов рынка коммерческой недвижимости. С 2008 года мы работаем с корпоративными и частными клиентами и помогаем купить, продать, арендовать и инвестировать в офисные и складские объекты. Bright Rich стала первой российской компанией, принятой в CORFAC International, международную ассоциацию брокеров коммерческой недвижимости из США, Канады, Великобритании и других стран мира. Ежегодный объем сделок участников ассоциации — $9.2 млрд. Дважды в год мы выпускаем журнал с аналитикой по рынку и выгодными предложениями к покупке, аренде или для инвестиций. Журнал классный, тематический, в 2021 году мы с ним взяли награду как лучшее корпоративное издание в премии Joy! На сегодня портфель сделок Bright Rich | CORFAC International превышает 1,7 млн кв. м качественной коммерческой недвижимости. Наши офисы открыты в Санкт-Петербурге и Москве и объединяют владельцев, инвесторов, покупателей и арендаторов по всей России и за рубежом. В 2022 году мы запустили бутик премиальной жилой недвижимости BR Home, а также вышли на зарубежные рынки: запустили офисы в Дубае (ОАЭ) и Алматы (Казахстан). Наши партнеры и клиенты такие компании как OZON, «Балтика», «Ориентир», Raven Russia Property Advisors Limited , Vezu, СберСервис, BASF, Pepsi, Playrix, Pony Express, DPD, «Золотое яблоко», Toyota Material Handling, SOK, структурные подразделения «Почты России», Bogner, «Норильский никель», АО «Концерн Росэнергоатом», DPD, Schindler, Maersk и другие российские и международные компании. Преимущества работы у нас: Открытая корпоративная культура Современная CRM-система и программы корпоративного обучения Быстрый карьерный рост Широкий спектр возможностей для развития и роста Комфортные офисы в центральных локациях Конкурентоспособное вознаграждение Консалтинг для людей. С любовью к делу и вниманием к деталям.

Мы — международная команда экспертов рынка недвижимости. С 2008 года мы помогаем купить, продать, арендовать и инвестировать в лучшую недвижимость по всему миру. На сегодня портфель наших сделок превышает 2 млн кв. м.

Наши офисы открыты в ОАЭ, России и Казахстане.

Среди наших партнеров и клиентов: OZON, «Балтика», СберСервис, Pepsi, «Золотое яблоко», Toyota Material Handling, Pony Express, структурные подразделения «Почты России», «Норильский никель», АО «Концерн Росэнергоатом» и другие российские и международные компании.

Мы много вкладываем в развитие компании и сотрудников: IT-инфраструктуру, инструменты лидогенерации, комфортные офисы и систему обучения и наставничества.

Каким мы видим подходящего кандидата:

  • Успешный опыт работы от 3-х лет, готовность показать портфолио (ссылка на портфолио обязательна)
  • Желание и готовность работать в офисе (не рассматриваем удаленный/гибридный формат работы)
  • Владение Figma и пакетом Adobe (Ps, Ai, Indd, After Effects, Premiere Pro) на высоком уровне + Sketch / дополнительный софт
  • Владение софтом для монтажа видео (Final Cut Pro/Vegas Pro, CapCut/пр.)
  • Отличное умение работать с нейросетями
  • Успешные кейсы в UX/UI будут вашим преимуществом
  • Для нас важны хороший вкус, насмотренность и понимание современных тенденций в дизайне
  • Вместе с этим, мы ждем от успешного кандидата внимания к деталям, умения оптимизировать свою работу и четкого соблюдения дедлайнов
  • Работа в паре с lead-дизайнером, взаимодействие с сотрудниками департамента маркетинга и подрядчиками

Чем предстоит заниматься:

  • Систематизация визуальной айдентики бренда и гайдлайнов
  • Создание презентаций (много, разных, ежедневно)
  • Разработка рекламных материалов (баннеры и пр.)
  • Разработка корпоративной полиграфии и мерча, участие в оформлении мероприятий
  • Подготовка визуального контента для соц. сетей
  • Взаимодействие с типографиями
  • Обработка фотографий
  • Работа с видео: постпродакшн (монтаж, цветокоррекция, саунд-дизайн, графика)
  • Создание анимаций
  • Участие в разработке элементов дизайна для корпоративной CRM и сайтов

    Что мы предлагаем:

  • Официальное трудоустройство по ТК РФ
  • Вознаграждение: оклад от 80 000 тыс. (можем обсудить и выше на собеседовании) + квартальные премии
  • Обучение за счет компании
  • ДМС со стоматологией
  • Современный офис в центре города в шаговой доступности от метро
  • График работы 5/2 c 10:00 до 19:00 (суббота и воскресенье — выходные)

Сфера деятельности:

Агентские услуги в недвижимости, Консалтинг, оценка в недвижимости, Управление и эксплуатация недвижимости, Консалтинговые услуги

Для ответа на эту вакансию отправьте подробности по электронной почте evgeniya.popova@brightrich.ru