Графический дизайнер / Дизайнер презентаций

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 30 000 ₽ до 60 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/72543140 ) [adressgeod] => Array ( [0] => ) [_company_tagline] => Array ( [0] => ) [_id_hh] => Array ( [0] => 72543140 ) [_id_api] => Array ( [0] => 351029 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 12 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1670335775 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 16567 ) [_wp_to_buffer_last_sent] => Array ( [0] => 1670346778 ) [_wp_to_buffer_success] => Array ( [0] => 0 ) [_wp_to_buffer_error] => Array ( [0] => 1 ) [_wp_to_buffer_errors] => Array ( [0] => a:1:{i:0;s:169:"Facebook Page: Никита Вихров: Ведущие вакансии в Digital: Buffer API Error: #1023: Woops, we can't queue more than 10 posts for that profile!";} ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [post_views] => Array ( [0] => 132 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 2899 [name] => Дизайн [slug] => design [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 2899 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 644 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 2198 [name] => Удаленная работа [slug] => udalennaya-rabota [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 2198 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 9270 [filter] => raw ) )

Привет! Мы — творческая команда, которая реализует проекты для заказчиков из различных сфер деятельности:

— онлайн-образование
— медицина
— психология
— спорт и тд.

Если ты крутой и креативный дизайнер, который уже имеет опыт работы в команде над сложными проектами, пиши в сопроводительном письме «умею».

Если ты талантливый, но очень ответственный дизайнер, пиши в сопроводительном письме «начинаю».

В случае одобрения будьте готовы выполнить небольшое тестовое задание.

Обязанности:

  • дизайн презентаций и др. материалов материалов в рамках имеющегося фирменного стиля
  • работа по подробному техническому заданию
  • разработка фирменного стиля для различных проектов (при наличии опыта)

Требования:

  • строгое соблюдение дедлайнов
  • быть в дневное время на связи
  • обязательно иметь собственный iMac или Macbook
  • владение Photoshop, InDesign обязательно
  • владение Keynote, Illustrator желательно
  • владение After Effects, C4D совсем замечательно

Условия:

  • удаленная работа
  • свободный график
  • оплата сдельная: чем больше проектов, тем больше заработок
  • можно совмещать с основной работой или собственными проектами