Frontend разработчик JavaScript (React)

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 160 000 ₽ До 200 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/78584778 ) [adressgeod] => Array ( [0] => Москва, Научный проезд, 19 ) [_company_tagline] => Array ( [0] => ООО «СпецСитиСтрой» является компанией «полного цикла» и осуществляет комплекс мероприятий по разработке концепций, проектированию, поставке оборудования, монтажным работам, полному циклу пуско-наладочных работ, сервисному и техническому обслуживанию. Одним из стратегических направлений деятельности компании является разработка и внедрение комплексных систем безопасности и автоматизированных систем управления различными процессами. ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::78584778 ) [_id_api] => Array ( [0] => 94687 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 22 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_company_website] => Array ( [0] => http://speccitystroy.ru/ ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1680268975 ) [wp_to_buffer_needs_publishing] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 43407 ) [post_views] => Array ( [0] => 142 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 26455 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 2900 [name] => Стажировка [slug] => junior [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 2900 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 9933 [filter] => raw ) )

Веб-сайт СпецСитиСтрой

ООО «СпецСитиСтрой» является компанией «полного цикла» и осуществляет комплекс мероприятий по разработке концепций, проектированию, поставке оборудования, монтажным работам, полному циклу пуско-наладочных работ, сервисному и техническому обслуживанию. Одним из стратегических направлений деятельности компании является разработка и внедрение комплексных систем безопасности и автоматизированных систем управления различными процессами.

ООО 'СпецСитиСтрой' является компанией 'полного цикла' и осуществляет комплекс мероприятий по разработке концепций, проектированию, поставке оборудования, монтажным работам, полному циклу пуско-наладочных работ, сервисному и техническому обслуживанию.

Для разработки собственной информационно-аналитической платформы набираем команду разработчиков. Проект максимально интересный, технически сложный и очень масштабный.

В команду требуется frontend разработчик JavaScript с отличным знанием библиотеки React и опытом коммерческой разработки, также рассмотрим fullstack разработчика Pyhton + JavaScript. Данная вакансия не для начинающих.

Чем предстоит заниматься:

  • Frontend разработка приложения (корпоративная платформа);
  • Участие в проработке решений и постановке задач.

Требуемые навыки:

  • Уверенные знания JavaScript (es6) и CSS/HTML;
  • Опыт работы с React не менее 1 года;
  • Опыт работы с Bootstrap или другой аналогичной дизайн системой;
  • Знание Typescript;
  • Git на уровне ежедневного использования;
  • Redux, redux-toolkit;
  • Желание разрабатывать сложное ПО, участвовать во всех этапах разработки

Мы предлагаем:

  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Полностью «белую» достойную заработную плату (выплаты 2 раза в месяц);
  • ДМС со стоматологией (после испытательного срока);
  • График работы 5/2, с 9:00 до 18:00;
  • Работа в офисе (г. Москве, БЦ 9 Акров, м. Калужская)

Сфера деятельности:

Строительство промышленное