ФЭНТЕЗИ Контент-менеджер / Community Lead – Тема Фэнтези игры, фильмы, книги

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 40 000 ₽ До 80 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/79330513 ) [adressgeod] => Array ( [0] => Москва, Большой Афанасьевский переулок, 28 ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Неоклассика — музыкальное агентство широкого профиля, лидер в сегменте инструментальной музыки в России. Компания занимается профессиональной организацией концертов, фестивалей, рекламных и корпоративных событий, звукозаписью, менеджментом композиторов и собственного оркестра, гастролями на территории стран СНГ и Азии, а также культурным экспортом артистов по всему миру.Некоторые артисты, с которыми мы сотрудничали с 2010 года: Wardruna (NO), Ludovico Einaudi (Italy), Ólafur Arnalds (Iceland), Abel Korzeniowski (PL), Wim Mertens (BE), Bill Brown (USA), Nils Frahm (Germany), múm (Iceland), 65daysofstatic (UK), Emika (UK), Maybeshewill (UK), Fabrizio Paterlini (Italy), Blue Foundation (Denmark), Roberto Cacciapaglia (Italy), Einar Selvik (NO), Under Byen (Denmark), The American Dollar (USA), Husky Rescue (Finland), Einar Stray (Norway), Saycet (France), Alcest (France), Kashiwa Daisuke (Japan), Toe (Japan), Alessandro Martire (Italy), Takenobu (USA), Bruno Bavota (Italy), Greg Haines (UK), Feelms (Japan), Takahiro Kido (Japan), Yuki Murata (Japan), Anoice (Japan), Moddi (Norway), Rachel Currea (USA), Alizbar (Hungary), Jozef Van Wissem (Holland), Chad Lawson (USA), Alessandro Martire (IT), Luke Howard (AUS), Julien Marchal (FR), Paul Romero (US), David Hicken (UK) and more than 30 other artists. ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::79330513 ) [_id_api] => Array ( [0] => 104789 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 21 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_company_website] => Array ( [0] => https://neoclassica.ru ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1681564743 ) [wp_to_buffer_needs_publishing] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 46148 ) [post_views] => Array ( [0] => 113 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 26410 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 137 [name] => Редактура [slug] => redaktura [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 137 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 5880 [filter] => raw ) )

Веб-сайт NEOCLASSICA

Неоклассика — музыкальное агентство широкого профиля, лидер в сегменте инструментальной музыки в России. Компания занимается профессиональной организацией концертов, фестивалей, рекламных и корпоративных событий, звукозаписью, менеджментом композиторов и собственного оркестра, гастролями на территории стран СНГ и Азии, а также культурным экспортом артистов по всему миру.Некоторые артисты, с которыми мы сотрудничали с 2010 года: Wardruna (NO), Ludovico Einaudi (Italy), Ólafur Arnalds (Iceland), Abel Korzeniowski (PL), Wim Mertens (BE), Bill Brown (USA), Nils Frahm (Germany), múm (Iceland), 65daysofstatic (UK), Emika (UK), Maybeshewill (UK), Fabrizio Paterlini (Italy), Blue Foundation (Denmark), Roberto Cacciapaglia (Italy), Einar Selvik (NO), Under Byen (Denmark), The American Dollar (USA), Husky Rescue (Finland), Einar Stray (Norway), Saycet (France), Alcest (France), Kashiwa Daisuke (Japan), Toe (Japan), Alessandro Martire (Italy), Takenobu (USA), Bruno Bavota (Italy), Greg Haines (UK), Feelms (Japan), Takahiro Kido (Japan), Yuki Murata (Japan), Anoice (Japan), Moddi (Norway), Rachel Currea (USA), Alizbar (Hungary), Jozef Van Wissem (Holland), Chad Lawson (USA), Alessandro Martire (IT), Luke Howard (AUS), Julien Marchal (FR), Paul Romero (US), David Hicken (UK) and more than 30 other artists.

Требуется специалист (контент-менеджер, контент-криэйтор) с фундаментальной экспертизой по теме Фэнтези в отдел маркетинга музыкального агентства Неоклассика и оркестра CAGMO.

Cinema and Game Music Orchestra – самый популярный и посещаемый оркестр в России, концерты коллектива посетило более 300 000 человек только за 2022 год. Оркестр создает уникальные концертные программы в коллаборации с авторами оригинальных саундтреков. Среди самых популярных концертных программ оркестра: Симфония Герои Меча и Магии, Симфония Death Note, Симфония Rammstein, Симфония Genshin Impact, Симфония The Beatles, Симфония Игра Престолов, Симфония Metallica, Симфония БРАТ, Симфония Ведьмак и другие.

Задачей кандидата будет выстраивание коммуникации с фанатами и инфлюенсерами, развитие специфических медийных продуктов, активностей и каналов взаимодействия, участие в разработке программы лояльности и маркетинговой стратегии.

Обязанности:

  • Выстраивание каналов коммуникации с аудиторией
  • Планирование и реализация активностей по вовлечению аудитории
  • Составление контент-плана, выполнение, отчетность
  • Адаптация и подготовка материалов
  • Наполнение сайта и социальных сетей

Требования:

  • Хороший визуальный вкус, креативность
  • Целеустремленность
  • Грамотность
  • Владение графическими программами
  • Пунктуальность, ответственность
  • Сильное владение темой

Условия:

  • Уютный офис в Москве (на зимний период доступен офис в Бангкоке)
  • Полностью официальное оформление и белая заработная плата
  • Молодой творческий коллектив
  • Компания – лидер рынка
  • Перспектива карьерного роста
  • Рабочий день от 4х часов в день в офисе (возможно совмещение с учебой)

Большое внимание уделяется сопроводительному письму.

Сфера деятельности:

Производство мультимедиа, контента, редакторская деятельность, Продюсерский центр, Киностудии и студии звукозаписи, Маркетинговые, рекламные, BTL, дизайнерские, Event-, PR-агентства, организация выставок, Музей, галерея, театр