Email-маркетолог | Junior

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 30 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => sahabaev@kinetica.su ) [_company_name] => Array ( [0] => KINETICA performance agency ) [adressgeod] => Array ( [0] => Барнаул, Балтийская улица, 24 ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Мы занимаемся комплексным интернет-маркетингом в топ-сегменте. Два ключевых офиса в Москве и Барнауле.  Лучшая команда по интернет-маркетингу в Барнауле* (по версии рейтинга Tagline  за 2022 год в категории "Performance marketing"). 9 место в рейтинге лучших агентств по поисковому маркетингу (https://ratingruneta.ru/performance/). Первые в Сибири. Если вы крутой специалист или собираетесь им стать — добро пожаловать в нашу команду, пишите на hr@kinetica.su или в телеграм @hi_kinetica ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::91173507 ) [_id_api] => Array ( [0] => 195993 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 25 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:3:{s:4:"name";s:29:"Сахабаев Андрей";s:5:"email";s:20:"sahabaev@kinetica.su";s:6:"phones";a:1:{i:0;a:5:{s:7:"comment";N;s:4:"city";s:3:"800";s:6:"number";s:7:"7000207";s:7:"country";s:1:"7";s:9:"formatted";s:12:"+78007000207";}}} ) [_company_website] => Array ( [0] => https://kinetica.su/ ) [company_name] => Array ( [0] => Сахабаев Андрей ) [company_email] => Array ( [0] => sahabaev@kinetica.su ) [mihdan_index_now_last_update] => Array ( [0] => 1704316796 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [post_views] => Array ( [0] => 38 ) [coderun_vk_url_post] => Array ( [0] => https://vk.com/club109537650?w=wall-109537650_5118 ) [rank_math_internal_links_processed] => Array ( [0] => 1 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 121819 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 41 [name] => Маркетинг [slug] => marketing [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 41 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 17054 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 26108 [filter] => raw ) )

Веб-сайт KINETICA performance agency

Мы занимаемся комплексным интернет-маркетингом в топ-сегменте. Два ключевых офиса в Москве и Барнауле.  Лучшая команда по интернет-маркетингу в Барнауле* (по версии рейтинга Tagline  за 2022 год в категории "Performance marketing"). 9 место в рейтинге лучших агентств по поисковому маркетингу (https://ratingruneta.ru/performance/). Первые в Сибири. Если вы крутой специалист или собираетесь им стать — добро пожаловать в нашу команду, пишите на hr@kinetica.su или в телеграм @hi_kinetica

Подробнее

Привет!

Ищем еще одного email-маркетолога без опыта работы, который дополнит нашу команду.

Рассматриваем работу из офиса.

Интенсивный процесс обучения с первого дня, быстрая прокачка навыков с поддержкой ментора

Эта вакансия для тех, кто не видит перспектив на текущем месте работы, кого не устраивает отношение от руководителя и есть желание работать в крутой компании.

Входим в десятку лучших в рейтинге лучших агентств по performance-маркетингу* (по данным РейтингРунета 2022).

1 место в рейтинге RUWARD-2022 в сегменте email-маркетинга среди агентств широкой специализации.

Клиенты ценят нас за результаты работы и хороший сервис. Для уверенного роста вас ждёт трек с понятными условиями по росту дохода в зависимости от квалификации.

Про то, как мы делаем email-маркетинг, можно прочитать в нашем блоге.

Обязанности:

  • Написание текстов для клевых email-рассылок;
  • Верстка и отправка;
  • Разработка и реализация стратегии email-маркетинга для клиентов;
  • Работа с базой подписчиков (сегментация, реактивация, цепочки касаний, сценарии);
  • Создание и отправка событийных, триггерных рассылок (в интеграциях триггерных рассылок поможет наша команда разработчиков);
  • Тестирование гипотез запускаемых рассылок;
  • Работа с базой подписчиков: поддержка актуальности, повышение лояльности;
  • Анализ результатов, анализ эффективности коммуникаций.

Требования:

  • Внимательность к деталям;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Нет опыта в сфере? Научим

Дополнительными преимуществами будут:

  • Образование в области журналистики, филологии, лингвистики.

Условия:

  • Карьерный рост согласно конкретному треку;
  • Обучение и поддержка ментора;
  • Участие в крупных проектах федерального уровня;
  • График: пн-пт с 9 до 18 по Барнаулу с часовым перерывом на обед;
  • Полный соцпакет;
  • IT-аккредитованная компания

Сфера деятельности:

Интернет-компания (поисковики, платежные системы, соц.сети, информационно-познавательные и развлекательные ресурсы, продвижение сайтов и прочее), Маркетинговые, рекламные, BTL, дизайнерские, Event-, PR-агентства, организация выставок

Для ответа на эту вакансию отправьте подробности по электронной почте sahabaev@kinetica.su