Дизайнер

Array ( [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_edit_lock] => Array ( [0] => 1638698726:3 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1638698724 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 3078 ) [_edit_last] => Array ( [0] => 3 ) [_job_location] => Array ( [0] => от 60 000 до 70 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => kvkalikanova@gmail.com ) [_company_website] => Array ( [0] => ) [_company_tagline] => Array ( [0] => ПЕРСОНАЛ + - компания, специализирующаяся на оказании услуг рекрутинга. Мы решаем один из самых важных вопросов компаний - подбираем квалифицированных сотрудников для различных отраслей бизнеса. ) [_company_twitter] => Array ( [0] => ) [_company_video] => Array ( [0] => ) [_wpuf_form_id] => Array ( [0] => ) [_wpuf_lock_editing_post] => Array ( [0] => no ) [_aioseo_title] => Array ( [0] => ) [_aioseo_description] => Array ( [0] => ) [_aioseo_keywords] => Array ( [0] => ) [_aioseo_og_title] => Array ( [0] => ) [_aioseo_og_description] => Array ( [0] => ) [_aioseo_og_article_section] => Array ( [0] => ) [_aioseo_og_article_tags] => Array ( [0] => ) [_aioseo_twitter_title] => Array ( [0] => ) [_aioseo_twitter_description] => Array ( [0] => ) [ytrssenabled_meta_value] => Array ( [0] => no ) [ytremove_meta_value] => Array ( [0] => no ) [ytad1meta] => Array ( [0] => enabled ) [ytad2meta] => Array ( [0] => enabled ) [ytad3meta] => Array ( [0] => enabled ) [ytad4meta] => Array ( [0] => enabled ) [ytad5meta] => Array ( [0] => enabled ) [template_meta] => Array ( [0] => no ) [ytextendedhtmlmeta] => Array ( [0] => default ) [_wpuf_res_display] => Array ( [0] => all ) [_sub_allowed_term_ids] => Array ( [0] => ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [post_views] => Array ( [0] => 253 ) )

ООО Персонал+

ПЕРСОНАЛ + - компания, специализирующаяся на оказании услуг рекрутинга. Мы решаем один из самых важных вопросов компаний - подбираем квалифицированных сотрудников для различных отраслей бизнеса.

Добрый день, дорогой кандидат. Эту вакансию для вас написал владелец компании. Я считаю, что отношение главы компании к сотрудникам влияет на успех и рост бизнеса. Поэтому никто, кроме меня, не сможет рассказать вам лучше об этой работе. В связи с расширением бизнеса и открытия новых направлений в компании, мне необходим помощник, который возьмет на себя второстепенные задачи.

Обязанности:

  • Разработка лэндингов (верстка и дизайн)
  • Создание промо-страниц, оформление аккаунтов
  • Дизайн печатных материалов
  • Разработка логотипов.

Требования:

  • Опыт от 3 лет в должности дизайнера
  • Выполнение задач в указанный срок
  • Умение самостоятельно формировать ТЗ
  • Умение работать с конструкторами сайтов
  • Умение работать с контентом, иллюстрациями и фотоматериалами.

Условия:

  • Оклад на 1-й месяц работы 60000 рублей
  • Стабильные выплаты заработной платы 2 раза в месяц
  • Интересные проекты в команде единомышленников.

Есть вопросы – звоните.

Не смогли дозвонится, есть WhatsApp, пишите и мы свяжемся с Вами.

Услуги Кадрового центра предоставляются бесплатно.

Собеседование и оформление на работу проходит на прямую с работодателем.

Для ответа на эту вакансию отправьте подробности по электронной почте kvkalikanova@gmail.com