Дизайнер контент-менеджер, маркетолог в авито (в офис)

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 50 000 ₽ До 100 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => volvo-k19@mail.ru ) [_company_name] => Array ( [0] => Еремочкина Наталья Александровна ) [adressgeod] => Array ( [0] => Барнаул, проспект Ленина, 154Ак2 ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Наша компания занимается созданием и продвижением сайтов различной сложности в поисковых системах Avito, Яндекс и Google.Основные направления нашей деятельности:SEO-оптимизацияАвито продвижениеОдна из сильнейших экспертиз на рынке: есть опыт с крупными брендами, такими как Магнит и Л'этуаль, Грузовичкоф, Таксопарк. Мы профессионально занимаемся Avito.Руководитель является преподавателем в школе интернет маркетинга Skillbox и Нетология по направлению SEO и Avito.Молодой и дружный коллектив ждет в свою команду активных и целеустремленных сотрудников! ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::93758082 ) [_id_api] => Array ( [0] => 215926 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 14 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:3:{s:4:"name";s:12:"Кирилл";s:5:"email";s:17:"volvo-k19@mail.ru";s:6:"phones";a:1:{i:0;a:5:{s:7:"comment";N;s:4:"city";s:3:"962";s:6:"number";s:7:"8080836";s:7:"country";s:1:"7";s:9:"formatted";s:12:"+79628080836";}}} ) [_company_website] => Array ( [0] => ) [company_name] => Array ( [0] => Кирилл ) [company_email] => Array ( [0] => volvo-k19@mail.ru ) [mihdan_index_now_last_update] => Array ( [0] => 1708939119 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [coderun_vk_url_post] => Array ( [0] => https://vk.com/club109537650?w=wall-109537650_7157 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [rank_math_internal_links_processed] => Array ( [0] => 1 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 126969 ) [post_views] => Array ( [0] => 51 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 41 [name] => Маркетинг [slug] => marketing [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 41 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 17034 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 26096 [filter] => raw ) )

Еремочкина Наталья Александровна

Наша компания занимается созданием и продвижением сайтов различной сложности в поисковых системах Яндекс и Google. Основные направления нашей деятельности:  SEO-оптимизация Контекстная реклама Таргетированная реклама Email-рассылки. Молодой и дружный коллектив ждет в свою команду активных и целеустремленных сотрудников!

Мы профессиональные Авитологи, ведем как свои бизнесы так и клиентские на Авито.

Одна из сильнейших экспертиз на рынке: есть опыт с крупными брендами, такими как Магнит и Л'этуаль, Грузовичкоф, Таксопарк. Мы профессионально занимаемся Avito.

Руководитель является преподавателем в школе интернет маркетинга Skillbox и Нетология по направлению SEO и Avito.

Обязанности:

  • анализировать информацию по нишам, запросам, конкурентам
  • рассчитывать стратегию размещения
  • составлять заголовки и тексты объявлений или помогать в написании копирайтеру
  • автоматизировать работу: размножать тексты, фотографии и т. д.
  • анализировать результаты размещения и строить гипотезы для тестов
  • заполнять аналитику и отчеты в excel
  • участвовать в совместном обсуждении стратегии с маркетологами
  • работать в ЛК Авито, работа с объявлениями, редактирование публикация объявлений

Требования:

  • желание анализировать, работать с объёмами информации
  • желание рости и развиваться
  • опыт работы с фотошопом или другими графическими редакторами будет преимуществом
  • навыки составления заголовков и текстов
  • опыт работы в Excel

Условия:

  • мы обучаем своих сотрудников, вместе строим гипотезы и развиваемся
  • предоставляем необходимые для работы доступы, информацию, маркетинговую часть
  • мы нацелены на результат, развиваемся сами и стараемся сделать рабочие процессы понятными и эффективными
  • График: 5/2
  • Режим работы: 10:00 – 19:00

Сфера деятельности:

Интернет-компания (поисковики, платежные системы, соц.сети, информационно-познавательные и развлекательные ресурсы, продвижение сайтов и прочее), Маркетинговые, рекламные, BTL, дизайнерские, Event-, PR-агентства, организация выставок

Для ответа на эту вакансию отправьте подробности по электронной почте volvo-k19@mail.ru