​Директор по продуктам / Chief Product Officer (CPO) в ZERO10

Array ( [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_edit_lock] => Array ( [0] => 1639044651:1 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1638288396 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 2202 ) [_wptg_p2tg_sent2tg] => Array ( [0] => 2021-11-30 19:06:36 ) [_edit_last] => Array ( [0] => 1 ) [_job_location] => Array ( [0] => от 60 000 до 80 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => http://talent@010.community ) [_company_website] => Array ( [0] => https://010.community ) [_company_tagline] => Array ( [0] => ZERO10— это мобильное приложение с real-time технологией примерки цифровой одежды. ) [_company_twitter] => Array ( [0] => ) [_company_video] => Array ( [0] => ) [_wpuf_form_id] => Array ( [0] => ) [_wpuf_lock_editing_post] => Array ( [0] => no ) [_aioseo_title] => Array ( [0] => #post_title ) [_aioseo_description] => Array ( [0] => ) [_aioseo_keywords] => Array ( [0] => ) [_aioseo_og_title] => Array ( [0] => ) [_aioseo_og_description] => Array ( [0] => ) [_aioseo_og_article_section] => Array ( [0] => ) [_aioseo_og_article_tags] => Array ( [0] => ) [_aioseo_twitter_title] => Array ( [0] => ) [_aioseo_twitter_description] => Array ( [0] => ) [ytrssenabled_meta_value] => Array ( [0] => no ) [ytremove_meta_value] => Array ( [0] => no ) [ytad1meta] => Array ( [0] => enabled ) [ytad2meta] => Array ( [0] => enabled ) [ytad3meta] => Array ( [0] => enabled ) [ytad4meta] => Array ( [0] => enabled ) [ytad5meta] => Array ( [0] => enabled ) [template_meta] => Array ( [0] => no ) [ytextendedhtmlmeta] => Array ( [0] => default ) [_wpuf_res_display] => Array ( [0] => all ) [_sub_allowed_term_ids] => Array ( [0] => ) [xyz_smap_fb_future_to_publish] => Array ( [0] => a:3:{s:18:"post_fb_permission";s:1:"0";s:16:"xyz_fb_po_method";s:1:"2";s:14:"xyz_fb_message";s:27:"{BLOG_TITLE} - {POST_TITLE}";} ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [wirinad] => Array ( [0] => ) [_wirinad] => Array ( [0] => field_61af90c436d61 ) [dolgotad] => Array ( [0] => ) [_dolgotad] => Array ( [0] => field_61af90db36d62 ) [adressgeod] => Array ( [0] => ) [_adressgeod] => Array ( [0] => field_61af90f036d63 ) [iconmapd] => Array ( [0] => ) [_iconmapd] => Array ( [0] => field_61af9528cbc0b ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [post_views] => Array ( [0] => 302 ) )

Веб-сайт ZERO10

ZERO10— это мобильное приложение с real-time технологией примерки цифровой одежды.

ZERO10— это мобильное приложение с real-time технологией примерки цифровой одежды. Используя современные технологии дополненной реальности (AR), мы создаем новые способы взаимодействия пользователей с брендами и предоставляем возможность для самовыражения.
Почему стоит выбрать нас:
Мы делаем международный продукт на быстро растущем рынке digital fashion и верим в metaverse. Мы обладаем как глубокой экспертизой и опытом в fashion, так и сильной технической командой (ex Яндекс, Prisma, Mail.ru). В нас верят инвесторы, мы уже закрыли seed раунд инвестиций и в ближайшее время планируем следующий раунд. Мы очень быстро растем, полгода назад в команде было 5 человек, сейчас 20. Про нас уже пишут топовые мировые СМИ (WWD, Wallpaper, Forbes).

Обязанности:
— Ваша задача — наладить системную продуктовую работу вместе с СЕO, CMO и CTO.
— Мы хотим запускать новые продукты на рынке digital fashion и тестировать больше гипотез. Мы ждем, что вы сможете превращать абстрактное в конкретное, формулировать гипотезы и MVP, тестировать их на пользователях, раскладывать на конкретные этапы, шаги, реализовывать и придумывать новые идеи на основе прошлых результатов.
— За вами целиком будет UX и логика работы продукта, мы ждем, что вы сработаетесь с UI дизайнером, чтобы делать совместный продукт удобным и красивым для пользователя.
Цели на первую неделю:
— Вам будет необходимо пообщаться с CEO, CTO, СМО, впитать идеи, исследовать рынок и вернуться с 3 драфтами вариантов возможного PMF (с ожиданиями по цифрам, этапами проверки, декомпозицией и необходимыми ресурсами).
Цели на ближайщее полугодие:
— Взять у CEO 6 идей каким может быть Product Market Fit (PMF), обсудить с СМО потребности рынка и аудитории, вытащить из CTO технически возможные вещи, собрать их в виде гипотез и по каждой создать план проверки и разбивку на более атомарные вещи. Реализовать проверку гипотез так, чтобы 3 из этих гипотез оказались проверены, а по 3 мы продвинулись к следующим этапам.
Мы видим процесс следующим образом:
— Вы собираете и рассказываете план проверки определенной гипотезы PMF (нужные ресурсы и сроки). План может включать в себя что-то в разработке (тогда появляется беклог, подключается дизайнер и тд), так может и идти в первую очередь через маркетинг.
— Каждую неделю держите всех в курсе того, как идет реализация плана по каждой гипотезе. Обсуждаете с командой лидов коррективы и согласовываете с СЕО.

Требования:
— Структурность мышления и педантичность в работе
— Getting things done
— Data-driven подход
— Продуктовая экспертиза, опыт работы в приложениях с большим количеством пользователей
— Опыт работы с пользователями, понимание рынках, custdev
— Опыт работы как продакт-менеджера с мобильными приложениями от 3 лет
— Понимание принципов и процессов мобильной разработки
— Понимание принципов UX и опыт работы с UI
— Английский язык С1/С2

Условия работы:
— Full time, возможность удаленной работы
— Офис в коворкинге Collider в Москве
— Работа над интересным, международным продуктом
— Работа в классной международной команде
— Высокая заработная плата, соответствующая профессиональному уровню

Чтобы откликнуться на эту работу, пожалуйста, посетите 010.community.