Директор по маркетингу / VP Marketing / CMO (Retail)

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => Зп на собеседовании ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/85069027 ) [adressgeod] => Array ( [0] => ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Jeremy Florat has launched JFL Consulting in 2021 after having developed successfully some other firms for the last 15 years as an Executive Search & Recruitment Expert. He founded the firm with the willingness to push further the collaboration performance and to continue to challenge the status-quo by innovating in a historical sphere.Caring about the market trust and satisfaction, JFL Consulting is offering a qualitative and transparent approach towards clients and candidates in the aim to have mutual successes and pleasant collaboration.Our purpose, to be a "Generator of Personal Satisfaction and Professional Success" ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::85069027 ) [_id_api] => Array ( [0] => 150700 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 23 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_company_website] => Array ( [0] => ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [rank_math_internal_links_processed] => Array ( [0] => 1 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 71102 ) [mihdan_index_now_last_update] => Array ( [0] => 1692091184 ) [post_views] => Array ( [0] => 81 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 41 [name] => Маркетинг [slug] => marketing [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 41 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 17703 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 26560 [filter] => raw ) )

Веб-сайт JFL Consulting

Jeremy Florat has launched JFL Consulting in 2021 after having developed successfully some other firms for the last 15 years as an Executive Search & Recruitment Expert. He founded the firm with

Подробнее

Миссия

  • Создание и внедрение маркетинговой стратегии с целью фундаментального перезапуска маркетинговой деятельности компании, которая должна обеспечить устойчивый рост и успех бренда на рынке
  • Вы динамичный и стратегически мыслящий Директор по маркетингу, способный управлять маркетинговыми ресурсами и выстроить лидирующий на рынке ритейл-бренд
  • В роли Директора по маркетингу Вы будете ответственны за создание стратегии, которая включает в себя omnichannel инициативы, связи с общественностью, взаимодействие с медиа, трейд маркетинг, программы лояльности и управление взаимоотношениями с клиентами (CRM)

Обязанности

  • Стратегия маркетинга: Создание и внедрение всеобъемлющей маркетинговой стратегии с целью освещения бизнес-деятельности компании
  • Трейд маркетинг: Инициировать, направлять и реализовывать маркетинговую стратегию от лица компании. Взаимодействовать с кросс-функциональными командами для выполнения трейд маркетинговых программ
  • PR & Media: Вести деятельность по направлению PR & Media, выступать в качестве представителя компании во взаимодействии с медиа, партнерами и потенциальными клиентами для построения стратегического партнерства. Укреплять имидж бренда посредством стратегических кампаний и привлечения медиа
  • Превосходство omnichannel: Разработка и внедрение omnichannel стратегии, создание и адаптация программы лояльности, оптимизация организационной структуры
  • Управление командой: Лидировать команду маркетинга по Retail кампаниям (стратегия, разработка, выполнение плана, оптимизация результативности)
  • Укрепление имиджа бренда: Разработка и внедрение новой Бренд-стратегии с целью повышения осведомленности о бизнесе компании

Требования

  • Оконченное высшее образование (направление Маркетинг/Экономика будет преимуществом)
  • Опыт работы: минимум 8-10 лет в сфере маркетинга, от 5+ лет в роли Директора по маркетингу / CMO / VP Marketing
  • Опыт работы в Fashion / Beauty / Mass market Retail сфере
  • Опыт работы и глубокое понимание omnichannel, CRM loyalty program
  • Лидерские качества, бизнес-мышление
  • Кейсы успешного развития бренда; подтвержденный опыт успешного построения маркетинговых стратегий, обеспечивающих рост бизнеса и укрепление имиджа компании