Директор по маркетингу в сфере FinTech

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => 400,000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/73260195 ) [adressgeod] => Array ( [0] => ) [_company_tagline] => Array ( [0] => ) [_id_hh] => Array ( [0] => 73260195 ) [_id_api] => Array ( [0] => 304629 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 15 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1670058019 ) [wp_to_buffer_needs_publishing] => Array ( [0] => 1 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [post_views] => Array ( [0] => 75 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 41 [name] => Маркетинг [slug] => marketing [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 41 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 17542 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 2198 [name] => Удаленная работа [slug] => udalennaya-rabota [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 2198 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 9204 [filter] => raw ) )

В нашу компанию нужен директор по маркетингу (CMO), который хочет готов работать с максимальной личной вовлеченностью и ответственностью за результат!

Обязанности:

  • Поиск точек роста бизнеса и продуктов;
  • Понимание и предложение модели монетизации продуктов, их планирование и развитие;
  • Участие в roadmap, план состава запусков;
  • Нужно будет взять под контроль стратегию работы и управление бюджетами. Организовать работу с подрядчиками и подобрать нужных исполнителей в штат;
  • Отвечать за развитие продуктов, включая полный цикл создания и вывода продуктов на рынок, от стратегии и концепции до выбора пути реализации;
  • Сформировать четкий план привлечения трафика по всем каналам (SMM/SEO/банерка/FB/VK/YA и тп);
  • Организовать работу команды в планировщике задач;
  • Проводить исследования и наблюдать за конкурентами, брать лучшее и обосновывать

Требования:

  • Опыт работы в роли Директора по маркетингу / СMО / Head of digital marketing (от 3-х лет);
  • Опыт развития FinTech продуктов;
  • Опыт работы с юнит-экономикой;
  • Умение работать с системами аналитики (GA, Я.Метрика и пр.);
  • Продвинутые навыки работы с Yandex Direct, Google AdWords, MyTarget, Таргет VK, Биржей VK, рекламным кабинетом Facebook, Instagram, GTM, GA, YD;
  • Знания всех популярных инструментов Digital-маркетинга на достаточном уровне, чтобы управлять исполнителями;
  • Умение четко и грамотно ставить задачи с измеряемыми результатами и сроками;
  • Понимание принципов UX/UI;
  • Умение «работать руками» – нужно чувствовать рынок и давать аудитории лучшие креативы и смыслы

Условия:

  • Удаленная работа;
  • График 5/2 с 10:00-19:00 или с 9:00-18:00;
  • З/П по результатам собеседования;
  • Оформление по ТК РФ