Директор по маркетингу

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 500 $ До 2 000 $ ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/90514511 ) [_company_name] => Array ( [0] => Amina Savdo ) [adressgeod] => Array ( [0] => ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Уважаемые дамы и господа «UzHan» холдинг имеет честь засвидетельствовать свое почтение и благодарит за проявленный интерес к нашей организации.  Холдинг« UzHan» это международная организация объединивший разносторонних людей бизнеса, стремящихся соответствовать промышленным стандартам, предлагая инновационные решения, которые имеют значительную ценность для наших партнеров, позволяющую повысить профессиональный уровень наших услуг. Международный Холдинг «UzHan» был основан в 2010 году и в ней  работает более 400 сотрудников которые проявляют максимальную эффективность в процессе работы. Холдинг «UzHan» объединяет 5 компаний ,такие как: 1.Amina taqinchoqlari2.Textil Pinocchio3.UzParther cargo4.Uzhan furniture5.Amiso        ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::90514511 ) [_id_api] => Array ( [0] => 189740 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 11 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_company_website] => Array ( [0] => http://uzek.dst.uz/ ) [mihdan_index_now_last_update] => Array ( [0] => 1702200158 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [post_views] => Array ( [0] => 42 ) [coderun_vk_url_post] => Array ( [0] => https://vk.com/club109537650?w=wall-109537650_4260 ) [rank_math_internal_links_processed] => Array ( [0] => 1 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 119714 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 41 [name] => Маркетинг [slug] => marketing [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 41 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 17572 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 26463 [filter] => raw ) )

Веб-сайт Amina Savdo

Уважаемые дамы и господа «UzHan» холдинг имеет честь засвидетельствовать свое почтение и благодарит за проявленный интерес к нашей организации.  Холдинг« UzHan» это международная организация объединивший разносторонних людей бизнеса, стремящихся соответствовать промышленным стандартам, предлагая инновационные решения, которые имеют значительную ценность для наших партнеров, позволяющую повысить профессиональный уровень наших услуг. Международный Холдинг «UzHan» был основан в 2010 году и в ней  работает более 400 сотрудников которые проявляют максимальную эффективность в процессе работы. Холдинг «UzHan» объединяет 5 компаний ,такие как: 1.Amina taqinchoqlari2.Textil Pinocchio3.UzParther cargo4.Uzhan furniture5.Amiso

Подробнее

Обязанности:

  • Маркетинговые исследования

    Исследование рынка; Исследование конкурентов; Исследование потребителей; Планирование рекламы.Виды исследований: Опросы; Глубинные интервью; Наблюдение; Эксперименты, полевые исследования.Задачи в рамках исследования потребителей: Анализ потребительских трендов; Анализ обратной связи от клиентов; Сегментация аудитории; Составление портрета целевой аудитории; Поиск точек контакта с целевой аудиторией.

    Разработка маркетинговой стратегии и медиапланирование

    Разработка маркетинговой стратегии; Медиапланирование; Мониторинг реализации и анализ эффективности.Показатели медиапланирования, метрики: Другое.

    Управление бюджетом

    Расчёт и планирование бюджета.

    Анализ продукта

    Анализ продаж

Требования:

  • годовой отчет

Условия:

  • офис

Сфера деятельности:

Одежда, обувь, аксессуары, текстиль (продвижение, оптовая торговля), Ювелирные изделия, бижутерия (производство), Маркетинговые, рекламные, BTL, дизайнерские, Event-, PR-агентства, организация выставок