Директор по маркетингу

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 250 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/94842282 ) [_company_name] => Array ( [0] => PRIMATEK COATINGS OU ) [adressgeod] => Array ( [0] => Санкт-Петербург, Якорная улица, 7АД ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Primatek Coatings OÜ - современный европейский производитель порошковых покрытий. Наша главная цель - создание современных продуктов и услуг, соответствующих всем ожиданиям клиентов по качеству и цене. Ориентируясь исключительно на потребности наших клиентов, мы создали прекрасную группу продуктов для нанесения порошковых покрытий, которые превосходят средние показатели. Вся продукция сертифицирована согласно стандартам Qualicoat и GSB. ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::94842282 ) [_id_api] => Array ( [0] => 223741 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 17 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_company_website] => Array ( [0] => https://primatek.eu/ ) [mihdan_index_now_last_update] => Array ( [0] => 1710602457 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [post_views] => Array ( [0] => 26 ) [coderun_vk_url_post] => Array ( [0] => https://vk.com/club109537650?w=wall-109537650_7836 ) [rank_math_internal_links_processed] => Array ( [0] => 1 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 128610 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 41 [name] => Маркетинг [slug] => marketing [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 41 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 17583 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 26469 [filter] => raw ) )

Веб-сайт PRIMATEK COATINGS OU

Primatek Coatings OÜ - современный европейский производитель порошковых покрытий. Наша главная цель - создание современных продуктов и услуг, соответствующих всем ожиданиям клиентов по качеству и цене. Ориентируясь исключительно на потребности наших клиентов, мы создали прекрасную группу продуктов для нанесения порошковых покрытий, которые превосходят средние показатели. Вся продукция сертифицирована согласно стандартам Qualicoat и GSB.

PRIMATEK COATINGS – ведущий производитель порошковых покрытий на территории России и Евросоюза.

Мы производим и продаем инновационный, экологически безопасный продукт, соответствующий высоким стандартам качества.

ПРОДУКЦИЯ – порошковые покрытия. Экологически чистая технология получения декоративных и защитно-декоративных покрытий, обладающих высоким качеством.

ИЩЕМ директора по маркетингу для развития нового направления продаж нашей продукции.

В ВАШИ ОБЯЗАННОСТИ БУДЕТ ВХОДИТЬ:

  • Создание англоязычного контента о компании и красках, наиболее полно удовлетворяющих потребностям потребителей, описание и иллюстрация пользы для потребителей от перехода на продукцию нашей компании, создание технических текстов и иллюстраций, подтверждающих эту пользу;
  • Проведение опросов потребителей направленных на выявление потребностей и продвижение продукта
  • Разработка нового бренда красок, брендбука, упаковки, рекламных модулей, образцов
  • Выбор подрядчиков и организация создания бренда, рекламных материалов, видеоконтента, рекламных образцов, новых видов упаковки
  • Организация PR кампаний, продвижение нынешнего бренда в СМИ и на мероприятиях
  • Работа над продвижением сайта, социальных сетей
  • Поиск маркетинговых ходов, направленных на увеличение продаж, создание программ по стимулированию продаж
  • Составление плана развития продукта и выбор стратегии действий
  • Формирование команды отдела маркетинга

МЫ ОЖИДАЕМ ОТ КАНДИДАТОВ:

  • Высшее образование в области маркетинга/рекламы и связей с общественностью
  • Опыт работы в сфере маркетинга от 3 лет
  • Английский уровня B2
  • Умение создать и провести PR кампанию, направленную на известность нынешнего бренда (СМИ, мероприятия)
  • Способность организовать качественную коммуникацию с клиентом через менеджеров отдела продаж (презентации, формы документов, баз данных, содержащие исчерпывающую информацию о клиентах);
  • Компьютерная грамотность (1С, Битрикс, Excel) – продвинутый уровень

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

  • Заработная плата: 250 тысяч рублей на руки
  • Официальное оформление по ТК РФ, белая зарплата;
  • Работа в комфортном офисе в 15 минутах от метро Новочеркасская;
  • Возможность профессионального развития в международной компании.