Директор по маркетингу

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => Зп на собеседовании ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/80365842 ) [adressgeod] => Array ( [0] => ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Мы опытная рекрутинговая компания и предлагаемширокий ряд услуг компаниям всех отраслей бизнеса. Основательный подход к своему делу и грамотное отношениек каждому клиенту — залог успешного сотрудничества! ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::80365842 ) [_id_api] => Array ( [0] => 119342 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 16 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_company_website] => Array ( [0] => ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 48046 ) [post_views] => Array ( [0] => 81 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 41 [name] => Маркетинг [slug] => marketing [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 41 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 17137 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 2198 [name] => Удаленная работа [slug] => udalennaya-rabota [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 2198 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 9097 [filter] => raw ) )

Staffberry

Мы опытная рекрутинговая компания и предлагаемширокий ряд услуг компаниям всех отраслей бизнеса. Основательный подход к своему делу и грамотное отношениек каждому клиенту — залог успешного сотрудничества!

Наша компания работает более пятнадцати лет на рынке, мы крупная сеть, наши партнеры по всей России и СНГ. За пятнадцать лет мы стали самой крупной компанией, в нашем сегменте, и знаем особенности ведения бизнеса во всех уголках России и СНГ.

Чем предстоит заниматься:

  • Разработкой маркетинговой стратегии;
  • Составлением квалифицированных задач внутренним и внешним подрядчикам;
  • Управлением воронками;
  • Анализом ЦА (создавать CJM и описывать целевые сегменты);
  • Курированием бюджета на трафик;
  • Контролем выполнения задач;
  • Организацией сквозной аналитики вплоть до CRM;
  • Ведением отчетности о проделанной работе.

Мы ждем, что у Вас есть:

  • Опыт работы в сфере маркетинга от трех лет, в аналогичной позиции от года;
  • Навык работы с Amo crm, Roistat , кабинет Avito и т.д.;
  • Энергичность, креативность;
  • Умение выстраивать воронки (теплые, холодные);
  • Умение работать с холодным трафиком;
  • Опыт работы с подрядчиками;
  • Опыт управления отделом от пяти человек, управление рекламным бюджетом;
  • Опыт работы сегментации и создания CJM.

Мы предлагаем:

  • График работы 5/2 с 9.00ч-18.00ч, возможен оффлайн, гибридный или удаленный формат работы ;
  • Трудоустройство по ТК РФ;
  • Своевременная конкурентная заработной платы: Оклад+бонусы;
  • Крупных клиентов;
  • Уютный офис с панорамными окнами;
  • Каждую неделю корпоративные мероприятия.

Сфера деятельности:

Кадровые агентства