Директор по маркетингу

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => До 400 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/97092140 ) [_company_name] => Array ( [0] => Моя Вакансия ) [adressgeod] => Array ( [0] => ) [_company_tagline] => Array ( [0] => ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::97092140 ) [_id_api] => Array ( [0] => 235195 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 12 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_company_website] => Array ( [0] => https://my-vacancy.ru/ ) [mihdan_index_now_last_update] => Array ( [0] => 1713302515 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [post_views] => Array ( [0] => 27 ) [coderun_vk_url_post] => Array ( [0] => https://vk.com/club109537650?w=wall-109537650_8936 ) [rank_math_internal_links_processed] => Array ( [0] => 1 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 131225 ) [_sub_allowed_term_ids] => Array ( [0] => ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 41 [name] => Маркетинг [slug] => marketing [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 41 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 17064 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 26115 [filter] => raw ) )

Обязанности:

  • Построение и эффективное управление системой маркетинга для B2C (розничный канал, e-commerce);
  • Разработка и реализация маркетинговой и PR стратегии;
  • Развитие семейства брендов B2C;
  • Создание новых омниканальных продуктов и проектов;
  • Разработка единого маркетингового плана В2С и управление омниканальной коммуникацией;
  • Повышение знания и лояльности к бренду;
  • Разработка стратегии единого профиля клиента и системы персональных предложений в каждом канале;
  • Выстраивание эффективной кросс-функциональной коммуникации со всеми подразделениями Группы Компаний;
  • P&L отчетность и управление маркетинговым бюджетом;
  • Контроль и анализ результатов запуска рекламных кампаний по каналам продвижения, маркетинговых цепочек, оценка и реализация возможности масштабирования рекламных кампаний;
  • Выполнение плановых показателей по конверсии продаж, лидам
  • Обеспечение мониторинга рынка, целевой аудитории, конкурентов, подготовка и реализация предложения по повышению эффективности маркетинговых стратегий;
  • Построение сквозной аналитики;
  • Построение CRM-маркетинга;
  • Построение взаимоотношений с подрядчиками и согласование договоров на оказание услуг;
  • Контроль и поставка задач сотрудникам и подрядчикам: Трафик-менеджеру, интернет-маркетологу, программистам, контент-менеджерам, сео-специалистам, PR менеджеру

Требования:

  • Опыт работы на аналогичной должности в сегменте В2С от 3х лет (обязательно);
  • Опыт работы с Telegram маркетингом;
  • Опыт работы с Yandex;
  • Опыт работы с инфлюенс маркетингом;
  • Опыт работы с PR направлением;
  • Умение выстраивать омниканальный лидген с построением бизнес-процессов и прозрачными цифрами.

Условия:

  • Молодая и амбициозная команда профессионалов своего дела. Сервис МОЯ ВАКАНСИЯ помогает соискателям быстро находить нужные вакансии из более чем 2000 источников без затрат по времени на поиск и глубокого изучения рынка труда. Мы ищем людей, которые помогут соискателю и работодателю встретиться.
  • Удаленная работа из любой точки мира, в комфортных для тебя условиях;
  • Официальное трудоустройство;
  • Достойная, стабильная заработная плата (оклад 350 тыс. руб + премия);
  • Удобный график работы (5/2, 8-ми часовой рабочий день);
  • Возможность самореализации. Индивидуальный подход к самым лучшим!
  • Быть готовым на определенном этапе собеседования выполнить тестовое задание.
  • БУДЕТ КРУТО, ЕСЛИ ТЫ ПРОДЕМОНСТРИРУЕШЬ СВОЮ АМБИЦИОЗНОСТЬ И В СОПРОВОДИТЕЛЬНОМ ПИСЬМЕ НАПИШЕШЬ, КАК ТЫ ВЛИЯЛ НА ПРОДУКТ, КОТОРЫЙ ПРОДАВАЛ И КАКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛУЧИЛИСЬ НА ЦИФРАХ.