Директор по маркетингу

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 120 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/87847652 ) [_company_name] => Array ( [0] => Мак ) [adressgeod] => Array ( [0] => ) [_company_tagline] => Array ( [0] => ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::87847652 ) [_id_api] => Array ( [0] => 168643 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 22 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_company_website] => Array ( [0] => ) [mihdan_index_now_last_update] => Array ( [0] => 1696691997 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [post_views] => Array ( [0] => 49 ) [coderun_vk_url_post] => Array ( [0] => https://vk.com/club109537650?w=wall-109537650_2053 ) [rank_math_internal_links_processed] => Array ( [0] => 1 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_sub_allowed_term_ids] => Array ( [0] => ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 41 [name] => Маркетинг [slug] => marketing [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 41 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 17147 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 26178 [filter] => raw ) )

Веб-сайт Мак

БАЗА ЦВЕТОВ - первоклассный цветочный сервис с сетью салонов по Нефтекамску и Альметьевску. Мы не стоим на месте и динамично развиваемся, поэтому на 2024 год у нас большие планы и новые города!Наша миссия - дарить радость и видеть улыбки на лицах любимых клиентов:) БАЗА ЦВЕТОВ - это:  Лучший сервис и клиентское обслуживание(Мы ценим наших клиентов и заботимся о каждом); Огромный выбор цветов на любой вкус и кошелек(У нас можно найти все, что душе угодно, по самым выгодным ценам); Самые свежие поставки напрямую с Эквадора, Кении, Нидерландов и России(Мы тщательно отбираем поставщиков и проверяем каждый полученный цветок) Быть лучшими в своем деле нам помогает команда профессионалов с горящими глазами и бесконечной любовью к флористике!Наши сотрудники - наша гордость, поэтому в команде каждый нашел свою реализацию, получает удовольствие и достойную заработную плату:)

Подробнее

Обязанности:

  • разработка стратегии продвижения частного лечебного учреждения с круглосуточным стационаром на 40 койко-мест

    наполнение сайта, контроль актуальности информации

    организация фото и видеосъемки

    ведение социальных сетей

    разработка презентаций для партнеров, страховых компаний

    постановка задач копирайтерам, дизайнерам

    разработка рекламно-информационных материалов

    создание концепции и написание ТЗ для создания новых посадочных страниц

    seo продвижение

    разработка рекламных компаний для контекста

    работа с агрегаторами

    поиск и переговоры с лидерами мнений и составление ТЗ для рекламных компаний

    подготовка отчетов

    работа с отзывами

Требования:

  • Рассматриваем кандидатов только с опытом работы в медицине, нам нужен тот, кто будет отвечать за весь маркетинг клиники (диагностика, хирургия, поликлиника, стационар).

Условия:

  • Оформление согласно ТК РФ;
  • График работы 5/2 с 9 до 18ч
  • Место работы: м. Автозаводская, МЦК "ЗИЛ"