Директор по маркетингу и рекламе (руководитель отдела маркетинга и рекламы)

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 200 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => n.osipova@reportagerussia.com ) [_company_name] => Array ( [0] => Репортаж Недвижимости Востока ) [adressgeod] => Array ( [0] => Москва, улица Ефремова, 10с1к4/4 ) [_company_tagline] => Array ( [0] => ООО РНВ - дочерняя компания Reportage Properties - ведущего застройщика из ОАЭ. Мы не просто возводим жилые объекты, а создаем элитное и современное во всех отношениях жилье по доступным ценам. Более чем 20 лет на рынке недвижимости. Reportage Properties является одним из крупнейших частных застройщиков в ОАЭ с проектами в Абу-Даби, Дубае, Турции, в Египте, Саудовской Аравии, Марокко, Минске, а  теперь и в Москве. ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::91214833 ) [_id_api] => Array ( [0] => 196515 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 25 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:3:{s:4:"name";s:46:"Осипова Наталия Игоревна";s:5:"email";s:29:"n.osipova@reportagerussia.com";s:6:"phones";a:1:{i:0;a:5:{s:7:"comment";N;s:4:"city";s:3:"910";s:6:"number";s:7:"4725846";s:7:"country";s:1:"7";s:9:"formatted";s:12:"+79104725846";}}} ) [_company_website] => Array ( [0] => http://www.reportagerussia.com ) [company_name] => Array ( [0] => Осипова Наталия Игоревна ) [company_email] => Array ( [0] => n.osipova@reportagerussia.com ) [mihdan_index_now_last_update] => Array ( [0] => 1704532888 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [post_views] => Array ( [0] => 55 ) [coderun_vk_url_post] => Array ( [0] => https://vk.com/club109537650?w=wall-109537650_5203 ) [rank_math_internal_links_processed] => Array ( [0] => 1 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_sub_allowed_term_ids] => Array ( [0] => ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 41 [name] => Маркетинг [slug] => marketing [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 41 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 18608 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 27199 [filter] => raw ) )

Веб-сайт Репортаж Недвижимости Востока

ООО РНВ - дочерняя компания Reportage Properties - ведущего застройщика из ОАЭ. Мы не просто возводим жилые объекты, а создаем элитное и современное во всех отношениях жилье по доступным ценам. Более чем 20 лет на рынке недвижимости. Reportage Properties является одним из крупнейших частных застройщиков в ОАЭ с проектами в Абу-Даби, Дубае, Турции, в Египте, Саудовской Аравии, Марокко, Минске, а  теперь и в Москве.

В Московское Представительство ведущего Застройщика недвижимости ОАЭ с оборотом компании 1 млрд. $

приглашается на работу ДИРЕКТОР ПО МАРКЕТИНГУ И РЕКЛАМЕ (РУКОВОДИТЕЛЬ ОТДЕЛА МАРКЕТИНГА И РЕКЛАМЫ)

Обязанности:

  • Исследование рынка, разработка стратегии продвижения услуг компании.
  • Разработка маркетинговых концепций компании и вывод ее на рынок.
  • Разработка ТЗ и контроль реализации создания сайтов, макетов, визуализаций, офисов продаж, сувенирной продукции и т.д.
  • Работа с внешними подрядчиками: поиск, проведение тендеров, координация и контроль.
  • Управление рекламной кампанией.
  • Построение коммуникационной стратегии, программы привилегий для собственников.
  • Разработка презентационных материалов и организация печати.
  • Разработка рекламных материалов.
  • Анализ эффективности текущей рекламной кампании.
  • Внедрение новых инструментов продвижения услуг.
  • Организация участия компании в профильных мероприятиях.
  • Взаимодействие со СМИ.
  • SMM продвижение и управление репутацией.
  • Внедрение и оптимизация CRM систем.
  • Исследование целевой аудитории и конкурентов.
  • Эффективное управление бюджетом.
  • Мониторинг и анализ результатов, при необходимости внесение корректировки в стратегию

Требования:

  • Наличие успешных кейсов по запуску и ведению проектов по недвижимости на рынке Москвы.
  • Навыки управления командой, проектами и координирования подрядчиков.
  • Опыт подготовки и реализации медиапланов.
  • Опыт рекламной аналитики.
  • Опыт работы в CRM.
  • Опыт создания контента, написание статей, грамотная устная и письменная речь на русском и английском языках.
  • Навыки владения лидо-генерацией.
  • Умение мыслить креативно и системно, расставлять приоритеты.

Условия:

  • График работы ненормированный : 5/2 , понедельник – пятница с 10.00 до 19.00;
  • Зарплата высокая: оклад от 200000 руб. + бонусы.
  • Оформление в соответствии с ТК РФ, социальный пакет – оплата временной нетрудоспособности, ежегодный оплачиваемый отпуск 28 к.д. + 3 к.д. дополнительных, чай-кофе.
  • Дружный коллектив, комфортный офис в шаговой доступности от м. Фрунзенская.

Для ответа на эту вакансию отправьте подробности по электронной почте n.osipova@reportagerussia.com