Директор по маркетингу и PR

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 250 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/98175698 ) [_company_name] => Array ( [0] => Кулбрю ) [adressgeod] => Array ( [0] => Москва, улица Талалихина, 33Б ) [_company_tagline] => Array ( [0] => ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::98175698 ) [_id_api] => Array ( [0] => 240076 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 17 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_company_website] => Array ( [0] => https://coolbrew.ru/ ) [mihdan_index_now_last_update] => Array ( [0] => 1714576746 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [coderun_vk_url_post] => Array ( [0] => https://vk.com/club109537650?w=wall-109537650_9467 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [rank_math_internal_links_processed] => Array ( [0] => 1 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 132492 ) [post_views] => Array ( [0] => 23 ) [_sub_allowed_term_ids] => Array ( [0] => ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 41 [name] => Маркетинг [slug] => marketing [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 41 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 17752 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 26592 [filter] => raw ) )

Команда Coolbrew

Мы производим кофейный экстракт и делаем напитки в банках на его основе. Работаем с b2b/b2c сегментами.

Кого ищем? Сильного проектного лидера, способного развивать бренд Coolbrew и осуществлять проекты в активном партнерстве с другими командами: R&D, производства, качества и подрядчиками-исполнителями. Коммуникации online и offline в Москве.

Обязанности:

  • Разработка и реализация маркетинговой стратегии компании в каналах FMCG-retail / АЗС-retail / HoReCa / E-Com

  • Поиск и развитие каналов продвижения для повышения узнаваемости бренда

  • Определение новых рынков сбыта и новых потребителей товара.

  • Анализ ассортимента и формирование предложений по ассортиментной матрицы.

  • Поиск новых маркетинговых решений стимулирующих продажи на лидогенерацию: каналы трафика, разработка акций и компаний

  • Управление репутацией в сети. Работать над улучшением UX/UI ресурсов компании, соц сети. Фидбек на всех площадках.

  • Контроль реализации маркетинговых активностей, анализ метрик и оценка ключевых показателей эффективности

  • Участие в процессе прогнозирования продаж

  • Организация и курирование участия в выставках-ивентах-фестивалях

  • Планирование и бюджетирование расходов на маркетинг

  • Поддержание и развитие партнерских связей, программ

  • Организация рекламных материалов (работа с дизайнером и подразделениями)

  • Подбор персонала в отдел маркетинга

Требования:

  • опыт работы на позициях ведущий маркетолог/бренд-лидер/директор по маркетингу от 5х лет (желательно FMCG-retail / АЗС-retail / HoReCa / E-Com)

  • инициативность, нестандартное мышление и самостоятельность

  • проактивность и желание масштабироваться

  • опыт создания и управления командой от 3-5 человек

  • креативность, умение видеть тренды еще до их появления и создать их самому

  • знание английского среднего уровня плюс к карме

Условия:

оформление в штат (белая компания)

график 5/2, c возможностью удаленной работы

современный комфортный офис в 7 минутах от станции м. Волгоградский проспект

возможность роста в динамично развивающейся компании

работа с лучшими экспертами в кофейной нише

корпоративная культура: отзывчивая команда, проведение мероприятий и тимбилдингов, бесплатный кофе и перекусы))

Сфера деятельности:

Безалкогольные напитки (производство), Чай, кофе (производство)