Директор по маркетингу / CMO / Chief Marketing Officer ( IGaming )

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => Зп на собеседовании ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/91240090 ) [_company_name] => Array ( [0] => STARTRIBE LTD ) [adressgeod] => Array ( [0] => ) [_company_tagline] => Array ( [0] => The Tribe is a premier IT recruitment agency dedicated to seamlessly connecting top IT professionals with forward-thinking companies. With deep insights into the 2023 tech landscape, our experienced team specializes across IT domains, ensuring every candidate meets your technical and cultural needs. We pride ourselves on quality, leveraging our extensive network to access the market's best talent and offering tailored solutions to start-ups, mid-sized firms and enterprises. Choose The Tribe for unparalleled work experience at exciting, cutting-edge IT companies. ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::91240090 ) [_id_api] => Array ( [0] => 198591 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 15 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_company_website] => Array ( [0] => ) [mihdan_index_now_last_update] => Array ( [0] => 1704986552 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [post_views] => Array ( [0] => 51 ) [coderun_vk_url_post] => Array ( [0] => https://vk.com/club109537650?w=wall-109537650_5422 ) [rank_math_internal_links_processed] => Array ( [0] => 1 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 122589 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 41 [name] => Маркетинг [slug] => marketing [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 41 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 17197 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 26211 [filter] => raw ) )

STARTRIBE LTD

The Tribe is a premier IT recruitment agency dedicated to seamlessly connecting top IT professionals with forward-thinking companies. With deep insights into the 2023 tech landscape, our experienced team specializes across IT domains, ensuring every candidate meets your technical and cultural needs. We pride ourselves on quality, leveraging our extensive network to access the market's best talent and offering tailored solutions to start-ups, mid-sized firms and enterprises. Choose The Tribe for unparalleled work experience at exciting, cutting-edge IT companies.

Крупная IT компания с более, чем 10-летней историей успеха и слаженной командой, оперирующая в сфере игровых онлайн-развлечений с головным офисом на Кипре, начинает поиск сотрудника на позицию Chief Marketing Officer.

Мы предлагаем релокацию на Кипр и готовы оказывать поддержку на каждом из этапов переезда.
ВАЖНО: В первую очередь мы рассматриваем кандидатов из iGaming сферы, нам крайне важен ваш релевантный опыт в этой вертикали, а также навыки выстраивания маркетинговой стратегии с нуля.

Чем предстоит заниматься:

  • Аудит существующей структуры и планирование всех этапов внедрения изменений;

  • Участие в разработке маркетинговой, бренд и коммуникационной стратегий (маркетинг, коммуникация, медиа, retention, affiliate);

  • Разработка и реализация маркетингового плана в разрезе 2 недель, месяца, квартала, года;

  • Разработка воронки продаж;

  • Разработка стратегии привлечения аудитории по каждому из каналов и дальнейшая работа по снижению стоимости лида;

  • Управление командой маркетинга: найм сотрудников, постановка задач и контроль за их выполнением, разработка мотивационных схем;

  • Постановка задач на кросс-функциональные команды и контроль их выполнения;

  • Регулярный мониторинг рынка и конкурентов;

  • Сбор и обработка аналитики по проекту;

  • Управление внештатными сотрудниками и подрядчиками;

  • Репутационный маркетинг и работа с претензиями;

  • Обоснование бюджетов и контроль над ними.

Наши ожидания от кандидата:

  • Креативность: уметь генерировать оригинальные идеи;

  • Гибкость и адаптивность: придется принимать решения в условиях быстро меняющейся ситуации и стремительно развивающейся индустрии;

  • Аналитические навыки: уметь анализировать данные и измерять эффективность маркетинговых кампаний;

  • Критическое мышление: находить решения (в том числе нестандартные) для предотвращения потенциально сложных ситуаций;

  • Управленческие навыки: четко понимать приоритетность задач и уметь корректно их делегировать.

Мы предлагаем:

  • Достойный уровень дохода, соответствующий рынку;

  • Полный релокационный пакет от компании (включая проживание на корпоративной квартире первый месяц) для вас и вашей семьи;

  • Рабочая виза на Кипре для вас и ВНЖ для членов семьи;

  • Интересные задачи по трансформации и развитию проекта;

  • Современный оснащенный офис в Лимассоле на берегу Средиземного моря;

  • Гибкие часы начала рабочего дня;

  • Команду профессионалов, постоянно укрепляющих свою экспертизу;

  • Прекрасные завтраки и обеды в офисе;

  • Внутреннее и внешнее обучение;

  • Широкий C&B пакет (рассрочка на покупку авто, помощь с жильем, скидки на занятия английским т.д.);

  • Работу в динамичной и инновационной среде, где можно проявить свою креативность и нестандартное мышление

Сфера деятельности:

Кадровые агентства