Директолог (удаленно)

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 40 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/81049932 ) [adressgeod] => Array ( [0] => ) [_company_tagline] => Array ( [0] => ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::81049932 ) [_id_api] => Array ( [0] => 124238 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 24 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_company_website] => Array ( [0] => ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [post_views] => Array ( [0] => 79 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 41 [name] => Маркетинг [slug] => marketing [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 41 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 17309 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 2198 [name] => Удаленная работа [slug] => udalennaya-rabota [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 2198 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 9133 [filter] => raw ) )

Мы – компания, которая занимается разработкой сайтов, включая дизайн, а также SEO и и UX оптимизацию. Наша цель – создание качественных и эффективных сайтов, которые помогут нашим клиентам достигнуть своих бизнес-целей.

Мы стремимся стать лучшей компанией в нашей области и поэтому постоянно улучшаем работу и следим за новыми тенденциями в нашей отрасли. Сейчас мы готовы расширяться, поэтому будем рады принять в команду директолога!

Задачи:

  • Создание и настройка рекламных кампаний в Яндекс Директе;
  • Ведение рекламных кампаний, включая мониторинг и оптимизацию;
  • Анализ эффективности рекламных кампаний и данных веб-аналитики;
  • Выполнение KPI, поставленных в начале квартала;
  • Подготовка отчетов по рекламным кампаниям.

Опыт:

  • Уверенный опыт работы с Яндекс Директ;
  • Опыт работы в качестве директолога не менее 2 лет (примеры кейсов обязательны);
  • Опыт работы с системами веб-аналитики: Яндекс Метрика и Google Analytics;
  • Умение анализировать рекламный трафик и выявлять слабые места рекламных кампаний, а также посадочных страниц;
  • Опыт ведения рекламных кампаний для b2b и b2c сегментов, с рекламными бюджетами от 500 000 рублей;
  • Опыт работы со сквозной аналитикой и коллтрекингом (Roistat, Calltouch ).

Условия работы:

  • Удаленный формат работы;
  • График работы 5/2, с 10:00 до 18:00;
  • Оклад + бонусы по результатам работы;
  • Возможности профессионального и карьерного роста.

Если вы соответствуете требованиям и хотите присоединиться к нашей команде, отправьте свое резюме и мы будем рады рассмотреть вашу кандидатуру!