Директолог штатный удаленно (ЯДирект, Google)

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 40 000 ₽ До 150 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/93186684 ) [_company_name] => Array ( [0] => Кабанец Александр Андреевич ) [adressgeod] => Array ( [0] => ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Q2 - рекламное агентство специализирующееся на таргетированной и контекстной рекламе! Наше агентство предлагает широкий спектр услуг по ведению рекламы, обеспечивая эффективное продвижение вашего бизнеса. Мы осознаем уникальные потребности и требования, сопутствующие данной отрасли, и наша команда готова предложить вам решения, которые приведут к успешным результатам. Наше конкурентное преимущество заключается в клиентоориентированном подходе. Мы прекрасно понимаем специфику данного рынка и настраиваемся на индивидуальные потребности каждого клиента. Мы уделяем особое внимание отношениям с клиентами, стремясь поддерживать долгосрочные партнерские отношения, и предлагаем технологичные решения, чтобы обеспечить вам наилучший результат. ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::93186684 ) [_id_api] => Array ( [0] => 211849 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 22 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_company_website] => Array ( [0] => https://q2.team/ ) [mihdan_index_now_last_update] => Array ( [0] => 1707902369 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [post_views] => Array ( [0] => 80 ) [coderun_vk_url_post] => Array ( [0] => https://vk.com/club109537650?w=wall-109537650_6700 ) [rank_math_internal_links_processed] => Array ( [0] => 1 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 125758 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 41 [name] => Маркетинг [slug] => marketing [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 41 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 17663 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 2198 [name] => Удаленная работа [slug] => udalennaya-rabota [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 2198 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 9237 [filter] => raw ) )

Веб-сайт Кабанец Александр Андреевич

Q2 - рекламное агентство специализирующееся на таргетированной и контекстной рекламе! Наше агентство предлагает широкий спектр услуг по ведению рекламы, обеспечивая эффективное продвижение вашего бизнеса. Мы осознаем уникальные потребности и требования, сопутствующие данной отрасли, и наша команда готова предложить вам решения, которые приведут к успешным результатам. Наше конкурентное преимущество заключается в клиентоориентированном подходе. Мы прекрасно понимаем специфику данного рынка и настраиваемся на индивидуальные потребности каждого клиента. Мы уделяем особое внимание отношениям с клиентами, стремясь поддерживать долгосрочные партнерские отношения, и предлагаем технологичные решения, чтобы обеспечить вам наилучший результат.

Специалист по рекламе в ГУГЛ и ЯДирект УДАЛЕННО И В КОМАНДУ(не подряд)

Мы технологичное рекламное рекламное агентство ориентированное исключительно на контекстную и таргетированную рекламу. Среди наших клиентов Сбер, Университет Синергия, TikTok, ГК Самолет, English Dom и другие.

Цель нашей команды выйти на 1 000 000 000 рублей выручки к 2026 году и стать самым эффективным рекламным агентством

У нас в команде работают только позитивные и энергичные люди, которые добиваются успеха. Если ты хочешь зарабатывать меньше 90 000 рублей в месяц, то тебе точно не к нам.
Сейчас, мы в поисках контекстолога, если ты подходишь по требованиям и готов на продуктивную работу, то пиши в сопроводительном "Хочу"

Обязанности:

  • Ведение рекламы
  • Подготовка и отправка сообщений с отчетами в соответствующие группы и заполнение таблиц с отчетом.

  • Сотрудничество с копирайтерами и другими членами команды для разработки продающих офферов и концепций продвижения для новых проектов.

  • Анализ трендов и исследование рынка для создания инновационных и интересных идей.

Требования:

  • Опыт работы с таргетированной и контекстной рекламой от 2 лет
  • Умение работать с аналитическими инструментами
  • Умение работать в команде. Вы будете работать в паре с аккаунт менеджером

Условия:

  • Удаленная работа с 09:00 до 18:00 мск
  • Отпускные оплачиваются
  • Зарплата состоит из фикса (от 40 до 60 тыс) +KPI. Условия и мотивация ваше рынка. Обсуждаются на собеседовании.