Директолог/SEO специалист

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 350 000 ₸ До 700 000 ₸ ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/77349003 ) [adressgeod] => Array ( [0] => Алматы, улица Байзакова, 280 ) [_company_tagline] => Array ( [0] => ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::77349003 ) [_id_api] => Array ( [0] => 69592 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 18 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_company_website] => Array ( [0] => http://web-marketing.kz/ ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1677158783 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 35026 ) [_wp_to_buffer_last_sent] => Array ( [0] => 1677428781 ) [_wp_to_buffer_success] => Array ( [0] => 0 ) [_wp_to_buffer_error] => Array ( [0] => 1 ) [_wp_to_buffer_errors] => Array ( [0] => a:1:{i:0;s:169:"Facebook Page: Никита Вихров: Ведущие вакансии в Digital: Buffer API Error: #1023: Woops, we can't queue more than 10 posts for that profile!";} ) [post_views] => Array ( [0] => 89 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 48 [name] => SEO [slug] => seo [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 48 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 967 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 26569 [filter] => raw ) )

Веб-сайт Hyper Development

Практичность и информирование - верх менеджмента!   О нас Web Marketing - digital агентство нового поколения, за 7 лет работы охватившая широкий спектр цифровых услуг от графического дизайна и продвижения в интернете, до разработки сложно-структурированных и высоконагруженных систем и автоматизации бизнеса под ключ.   Наши ценности При работе с командой и клиентами, мы придерживаемся практичного подхода ко всему. Практичность для нас не просто слово, это - философия жизни.    Как мы работаем? Среди бесчисленных веб-студий выбирают нас благодаря нашему подходу к делу. Мы не придерживаемся шаблонизированных скриптов, бюрократичности в процессе работы и стремимся think outside the box.    Команда Мы разрабатываем высоконагруженные сайты с проработанным UX/UI дизайном, сложно-структурированные веб-решения, решающие боли в компаниях, занимаемся автоматизацией и реинжинирингом больших бизнес-процессов благодаря только нашей команде, каждый из которых имеет в себе высокие компетенции в своём деле.

В Digital агентство требуется специалист по контекстной рекламе Google/ Yandex и опытом в SEO продвижения сайтов, работа в команде в офисе в центре города!

Обязанности:

  • Подбор и анализ целевых запросов, составление семантического ядра

  • Базовые навыки копирайтинга для создания объявлений

  • Оптимизация сайта (внутренняя/ внешняя)
  • Контроль изменений в алгоритмах поисковых систем, адаптация ресурса к этим изменениям
  • Мониторинг позиций сайта в поисковых системах
  • Подбор и корректировка семантического ядра сайта
  • Сортировка/ подготовка запросов связанных с сезонными изменениями
  • Улучшение поведенческих факторов на сайте
  • Анализ сайтов конкурентов, определение их сильных и слабых позиций, мониторинг их посещаемости и позиций в поисковых системах
  • Создание ТЗ по SEO для разработчиков сайта.
  • Ведение/ поддержка кампаний в Яндекс Директ

Требования:

  • Хорошее понимание алгорима поисковых систем Google/Yandex
  • Владение навыками аналитики поисковых запросов и объема трафика
  • Опыт ведения рекламных компаний с бюджетом свыше 10 тыс $
    • Кейсы успешного продвижения сайтов в поисковой выдаче
    • Умение провести анализ сайта по SEO – оптимизайции

Условия:

  • График 5/2
  • Оклад + бонусы продуктивности
  • Дружная команда
  • Возможность карьерного роста

Сфера деятельности:

Интернет-компания (поисковики, платежные системы, соц.сети, информационно-познавательные и развлекательные ресурсы, продвижение сайтов и прочее), Маркетинговые, рекламные, BTL, дизайнерские, Event-, PR-агентства, организация выставок