Директолог / Менеджер по контекстной рекламе

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 60 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/81650829 ) [adressgeod] => Array ( [0] => Нижний Новгород, Салганская улица, 24 ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Рекламно-Торговый Конгломерат (РТК) – крупнейшие дистрибьюторы товаров из-за рубежа, объединенные в группу компаний. У нас есть собственное производство фирменной одежды под маркой "Lumiere Magique" и свой завод по изготовлению натуральной органической косметики под брендом "PRAVILNAYA КОСМЕТИКА". Мы разрабатываем первоклассные решения в сфере дистрибуции и продаж, опираясь на практический опыт и сплоченную, надежную команду профессионалов. Сегодня РТК - лидер рынка в нашем сегменте, seller №1, с более чем 10-летней историей, в последние годы специализирующийся по работе с маркетплейсами. ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::81650829 ) [_id_api] => Array ( [0] => 143061 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 21 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:3:{s:4:"name";s:52:"Маслова Арина Александровна";s:5:"email";N;s:6:"phones";a:1:{i:0;a:5:{s:7:"comment";N;s:4:"city";s:3:"903";s:6:"number";s:7:"6050618";s:7:"country";s:1:"7";s:9:"formatted";s:12:"+79036050618";}}} ) [_company_website] => Array ( [0] => ) [company_email] => Array ( [0] => ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 64853 ) [post_views] => Array ( [0] => 51 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 41 [name] => Маркетинг [slug] => marketing [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 41 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 17593 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 26475 [filter] => raw ) )

Рекламно-Торговый Конгломерат

Рекламно-Торговый Конгломерат (РТК) – крупнейшие дистрибьюторы товаров из-за рубежа, объединенные в группу к

Рекламно-Торговый Конгломерат (РТК) – крупнейшие дистрибьюторы товаров из-за рубежа, объединенные в группу компаний. Мы разрабатываем первоклассные решения в сфере дистрибуции и продаж, опираясь на практический опыт и сплоченную, надежную команду профессионалов.

Уже сегодня у нас мультипродуктовая группа компаний, но нам этого недостаточно! Уже сейчас мы seller № 1 в нашем сегменте. Для достижения настолько амбициозных целей, мы нанимаем лучших специалистов рынка!

Мы верим в себя и каждый день посвящаем любимому делу!

Сейчас мы в поиске менеджера по рекламе – cпециалиста, который умеет или готов продвигать преимущества товара/бренда на маркетплейсах.

Работа в офисе в Нижнем Новгороде.

Задачи, которые предстоит выполнять:

  • Планирование, создание и запуск рекламных кампаний на МП: формулирование гипотез; анализ и оптимизация рекламных кампаний; контроль бюджета; ведение всей статистики в гугл-таблицах;
  • Аналитика эффективности запущенной рекламы, подготовка отчетности по медиа кампаниям.

Мы предлагаем вам:

  • Интересный перспективный проект и дружная команда, которая делает все (и чуть больше) для его развития;
  • Комфортное рабочее место (офис в верхней части города), удобный график работы 5/2 (сб, вс – выходные), начало рабочего дня оговаривается отдельно;
  • Заработная плата от 60 000 рублей + kpi + бонусы;
  • В офисе всегда вкусный кофе, чай, печенье за счёт компании.

Мы ожидаем от кандидата:

  • Успешный опыт работы в области контекстного маркетинга или рекламы от 1 года;
  • Умение презентовать результаты, тайм-менеджмент;
  • Аналитические способности;
  • Продвинутый опыт работы в Google Таблицах.

Уважаемые соискатели, мы благодарны вам за внимание к вакансии!
Если в течение 10 дней вы не получили от нас обратной связи, то скорее всего мы не готовы пригласить вас на данную вакансию, но сохранили ваше резюме в базе данных на перспективу.