Директолог/Контекстолог

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 80 000 ₽ До 100 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/95282257 ) [_company_name] => Array ( [0] => Хмелевская Ольга Юрьевна ) [adressgeod] => Array ( [0] => Воронеж, улица Владимира Невского, 1А ) [_company_tagline] => Array ( [0] => ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::95282257 ) [_id_api] => Array ( [0] => 226048 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 19 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_company_website] => Array ( [0] => ) [mihdan_index_now_last_update] => Array ( [0] => 1711120906 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [post_views] => Array ( [0] => 51 ) [coderun_vk_url_post] => Array ( [0] => https://vk.com/club109537650?w=wall-109537650_8044 ) [rank_math_internal_links_processed] => Array ( [0] => 1 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_sub_allowed_term_ids] => Array ( [0] => ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 41 [name] => Маркетинг [slug] => marketing [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 41 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 16986 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 26062 [filter] => raw ) )

Мы -магазин мебели. Интернет-магазин, розничный магазин, авито-магазин.

Не удаленно! Не удаленно! Не удаленно!

Реклама работает успешно 3 года. Но нам нужно развиваться и дальше!

Ищем директолога-маркетолога с опытом работы.

Знание Open Cart приветствуется.

Работа на территории работодателя.

Обязанности:

– Запуск и контроль рекламных кампаний

– Подготовка коммерческих предложений

– Оптимизация и масштабирование рекламной кампании, проведение экспериментов и a/b
тестирования;

– Анализ рекламного размещения

– Тестированием гипотез, поиск точек роста и новых рекламных связок

– Подготовка презентаций (отчетов) на основе статистики Я.Директа и Я.Метрики

– Работа с Я.Аудиториями (Подготовка различных сегментов и добавление их в рекламные кампании)

– Настройка рекламных кампаний в Я.Бизнес

– Настройке целей в Яндекс.Метрике

– Построение отчетов в Яндекс.Директ и Яндекс.Метрике, позволяющих оценить эффективность рекламного размещения

– Наставничество и обучение новых сотрудников

  • Планирование, ведение, мониторинг и постоянное повышение эффективности рекламы
  • Анализ конкурентов и создание новых рекламных кампании для привлечения клиентов
  • Составлять перечень изменений и доработок в рекламном кабинете и Яндекс Директе
  • Знание SEO, создание написание "продающих" текстов
  • Оптимизация затрат на рекламу
  • Постоянное построение, тестирование гипотез и стратегий по продвижению

Требования:

  • Опыт работы от 3-х лет
  • Умение анализировать сайт и давать рекомендации для его улучшения;

  • Соблюдение поставленных сроков;

  • Уверенное знание Яндекс Метрика, навыки работы в WORD, EXCEL, Битрикс 24

Условия:

  • 5/2 с 10:00 до 19:00 в офисе
  • Оклад + %
  • Официальное оформление