Digital project manager / new business manager

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => ₽ на собеседовании ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/73312668 ) [adressgeod] => Array ( [0] => ) [_company_tagline] => Array ( [0] => ) [_id_hh] => Array ( [0] => 73312668 ) [_id_api] => Array ( [0] => 323070 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 14 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1670230882 ) [wp_to_buffer_needs_publishing] => Array ( [0] => 1 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 15780 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [post_views] => Array ( [0] => 149 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 41 [name] => Маркетинг [slug] => marketing [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 41 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 16936 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 26026 [filter] => raw ) )

Веб-сайт White Hr

WHITE HR- универсальное  Кадровое Агенство, бизнес партнер HR .   Почему к нам обращаются? Решите сами:Мы нанимаем только лучших сотрудников!Работаем с проверенными Работодателями и Бизнесменами! 4000 сотрудников которые работают в успешных компаниях! Широкий спектр поиска специалистов в различных сферах: -IT специалисты-Менеджмент-Маркетинг-Экономических услуг-Юридических услуг-Автомобильный бизнес-Строительство-Продажи-Сервиси многие другие профессиональные направления по вашим запросам!

Wunder – международное digital-агентство с офисами в 6 странах мира, предоставляющее клиентам комплекс услуг в сфере digital-маркетинга: реклама в соц.сетях, контекстная реклама, seo-продвижение, разработка digital-стратегии, медийное размещение, услуги smm и медиапланирования.

Сейчас в команду активных интернет-профессионалов ищем Digital project manager / Специалиста по продажам!
В нашем портфолио несколько десятков международных брендов из Forbes-1000 (Ford, Pepsico, HP, Omnicom, Yum Brands, Hasbro, Schneider, Domino’s Pizza) и РБК 500 (Сбербанк, ВТБ, Татнефть, Альфабанк, VW, ГАЗ, Renault, BMW, Mars, Спортмастер, Volvo, Ford, Bayer, Mazda, Gloria Jeans, Tetra Pak, Ostin, Ferrero, Burger King, Bosch, Syngenta, Caterpillar, Нижфарм, HP).

Позиция Digital project manager в Wunder идеально подойдёт тебе, если ты хочешь развиваться в сфере Digital, умеешь выстраивать коммуникацию с разными людьми и грамотно излагать свои мысли.

Обязанности:

  • Проработка базы клиентов в соответствии со стратегией агентства, продажа услуг агентства;
  • Коммуникация с клиентами (телефонные переговоры, бизнес-переписка);
  • Подготовка коммерческих предложений-презентаций, ведение отчетности;
  • Участие в клиентских встречах;
  • Организация работы команды: постановка рабочего процесса, контроль исполнения ТЗ;
  • Подготовка и оформление необходимой документации;

Требования:

  • Высокий уровень коммуникабельности,
  • Понимание сферы интернет-маркетинга (база SMM, PPC, SEO);
  • Опыт продаж/работы с клиентами;
  • Высокая ориентация на результат;
  • Желание развиваться в сфере услуг digital-маркетинга;

Условия:

  • Работа в динамичной профессиональной компании!
  • Официальное трудоустройство;
  • График работы 9:00-18:00;
  • Возможность работы удаленно;
  • Возможность прокачаться – мы периодически проводим обучения в отделах;
  • Возможность развиваться внутри агентства.