Digital Marketing Specialist / PPC-Specialist

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 70 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/85859152 ) [_company_name] => Array ( [0] => Skills Up School ) [adressgeod] => Array ( [0] => Санкт-Петербург, Уральская улица, 1 ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Skills Up School – это творческий дом, поддерживающее комьюнити и стартовая площадка для художников. Мы объединяем разные города и страны благодаря онлайн-курсам. Учим как новичков, так и профессиональных художников. Вместе создаем ту среду, в которой комфортно прокачивать навыки, реализовывать проекты и открывать новые возможности традиционной и цифровой графики. ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::85859152 ) [_id_api] => Array ( [0] => 156272 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 14 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_company_website] => Array ( [0] => ) [mihdan_index_now_last_update] => Array ( [0] => 1693560147 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [rank_math_internal_links_processed] => Array ( [0] => 1 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [state_update_complete] => Array ( [0] => 1 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 93874 ) [_sub_allowed_term_ids] => Array ( [0] => ) [post_views] => Array ( [0] => 91 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 137 [name] => Редактура [slug] => redaktura [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 137 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 5880 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 2198 [name] => Удаленная работа [slug] => udalennaya-rabota [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 2198 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 9080 [filter] => raw ) )

Skills Up School

Skills Up School – это творческий дом, поддерживающее комьюнити и стартовая площадка для художников. Мы объединяем разные города и страны благодаря онлайн-курсам. Учим как новичков, так и профессиональных художников. Вместе создаем ту среду, в которой комфортно прокачивать навыки, реализовывать проекты и открывать новые возможности традиционной и цифровой графики.

«Skills Up – это не просто школа, это образ жизни! Мы создали творческое сообщество людей, увлеченных своим делом. Мы не просто учим рисунку и цифровой графике, а помогаем открыть новый взгляд на искусство и мир в целом, поддерживаем художников

Приглашаем в нашу команду единомышленников увлеченного, нацеленного на результат Digital Marketing Specialist / PPC-Specialist (специалиста по контекстной / таргетированной рекламе).

С нами вместе вы будете развивать наш любимый проект с большим потенциалом и высокой динамикой развития.

Задачи:

  • Настройка структуры, запуск и оптимизация рекламных кампаний в Google Adwords, Яндекс Директ, Meta, Вконтакте, DV360;

  • Сбор, сегментирование, фильтрация семантического ядра;

  • Умение работать с сервисами веб-аналитики;

  • Анализ конкурентов;

  • Умение работать с основными финансовыми метриками и показателями (CPM/CPC/CPA/CPL/CPO/ROMI/LTV/AOV/ДРР и пр.)

  • Анализ и оптимизация кампаний для достижения KPI;

Требования:

  • Опыт работы с Google AdWords, Яндекс.Директ, Meta, Вконтакте, DV360;

  • Умеете работать с Google Tag Manager, Google Analytics, Яндекс метрикой.

  • Настройка целей. Настраиваете сегменты аудиторий для запуска сценариев ремаркетинга и пр.;
  • Знаете что-такое Data Studio / Power BI и понимаете, как строится сквозная аналитика.

  • Отлично справляетесь с прогнозированием и планированием основных показателей рекламной активности;

  • Имеете навыки составления и исполнения медиаплана для распределения бюджета по рекламным инструментам;

  • Понимаете что-такое ассоциированные конверсии, а также когортный анализ;

  • Имеет опыт работы в сфере digital-маркетинга не менее 2-х лет (будет плюсом подтверждение через успешные кейсы, желательно edtech сегмент);

  • Обладаете аналитическими способностями, креативным подходом, высоким уровнем самоорганизации, системностью, результативностью, умением контролировать сроки.

  • Есть базовые навыки работы CRM Bitrix;

Условия:

  • Оклад от 70 000 рублей (после испытательного срока + KPI);

  • Гибкий график работы (обсуждаем на собеседовании);

  • Дружная и профессиональная команда;

  • В департаменте маркетинга свой штатный графический дизайнер, веб-дизайнер, SMM специалист, копирайтер;

  • Много интересных данных, постоянно кастдевим, тестируем различные гипотезы.