CEO образовательной IT платформы

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => Зп на собеседовании ) [_application] => Array ( [0] => info@merkatys.ru ) [_company_name] => Array ( [0] => Меркатус ) [adressgeod] => Array ( [0] => ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Мы — образовательная IT-платформа Меркатус Наши продукт - это обучающие курсы для селлеров и менеджеров маркетплейсов от признанного эксперта-практика, с оборотом на этих площадках в пол миллиарда рублей в год, Лео Шевченко. «Меркатус» занимает лидирующую позицию среди Еdtech проектов согласно рейтингам РБК и GetCourse: топ-1 в нише маркетплейсов, топ-10 среди всех русскоязычных онлайн школ, представленных на платформе GetCourse.  Основатель и главный спикер школы - Лео Шевченко: Официальный Ambassador маркетплейса OZON и ЯндексМаркет Официальный партнер Wildberries и МегаМаркет Автор самого просматриваемого YouTube-канала по маркетплейсам: 300 000+ подписчиков Вывел на маркетплейсы 10000+ селлеров и менеджеров с NPS от обучения 97% Наши продукты: Курс «Я Топ-Селлер Вайлдберриз» Курс «Я Топ-Cеллер Озон» Курс «Я на Яндекс Маркете» Курс «Я на Мегамаркет» Нейросети для селлера Эффективный Excel Практикум - 2х дневное офлайн-мероприятие Консалтинговое агентство Меркатус Клуб селлеров (комьюнити) Мы в Социальных сетях: Telegram: @namarketplacewithleo Вконтакте: https://vk.com/leoshev4enkoschool Канал на YouTube: https://www.youtube.com/@leoshev4enko Быть частью команды Меркатус – это: Иметь официальное трудоустройство, стабильную зарплату без задержек и оплачиваемый отпуск, Работать удаленно и иметь возможность посещать офис в Москве, Расти по карьерной лестнице, потому что тебя ценят и твой вклад замечают, Встречаться с командой в Москве на мероприятиях каждый месяц, Находиться в адекватной системе менеджмента, основанной на здравом смысле и ориентации на результат, Всегда иметь возможность открытого диалога: обратиться к своему руководителю или коллегам за советом или помощью. Велком! ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::91334992 ) [_id_api] => Array ( [0] => 220666 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 10 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_company_website] => Array ( [0] => https://merkatys.ru/ ) [mihdan_index_now_last_update] => Array ( [0] => 1711100651 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [coderun_vk_url_post] => Array ( [0] => https://vk.com/club109537650?w=wall-109537650_7588 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [rank_math_internal_links_processed] => Array ( [0] => 1 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 128020 ) [post_views] => Array ( [0] => 63 ) [_edit_lock] => Array ( [0] => 1711089853:2 ) => Array ( [0] => 5 ) [_edit_last] => Array ( [0] => 2 ) [xyz_smap_fb_future_to_publish] => Array ( [0] => a:3:{s:18:"post_fb_permission";s:1:"0";s:16:"xyz_fb_po_method";s:1:"2";s:14:"xyz_fb_message";s:27:"{BLOG_TITLE} - {POST_TITLE}";} ) [_ortext_meta_value_key] => Array ( [0] => on ) [_ortext_error] => Array ( [0] => a:1:{i:1;a:3:{s:4:"code";i:404;s:5:"parts";i:1;s:11:"ya_response";s:72:"{"error_message":"Resource not found","error_code":"RESOURCE_NOT_FOUND"}";}} ) [_company_twitter] => Array ( [0] => ) [_company_video] => Array ( [0] => ) [_remote_position] => Array ( [0] => 0 ) [_wpuf_form_id] => Array ( [0] => ) [_wpuf_lock_editing_post] => Array ( [0] => no ) [gorod] => Array ( [0] => 1403 ) [_gorod] => Array ( [0] => field_6373fe5621409 ) [_adressgeod] => Array ( [0] => field_61af90f036d63 ) [wirinad] => Array ( [0] => ) [_wirinad] => Array ( [0] => field_61af90c436d61 ) [dolgotad] => Array ( [0] => ) [_dolgotad] => Array ( [0] => field_61af90db36d62 ) [iconmapd] => Array ( [0] => ) [_iconmapd] => Array ( [0] => field_61af9528cbc0b ) [ytrssenabled_meta_value] => Array ( [0] => no ) [ytremove_meta_value] => Array ( [0] => no ) [ytad1meta] => Array ( [0] => enabled ) [ytad2meta] => Array ( [0] => enabled ) [ytad3meta] => Array ( [0] => enabled ) [ytad4meta] => Array ( [0] => enabled ) [ytad5meta] => Array ( [0] => enabled ) [template_meta] => Array ( [0] => no ) [ytextendedhtmlmeta] => Array ( [0] => default ) [ytpostdatemeta] => Array ( [0] => default ) [_wpuf_res_display] => Array ( [0] => all ) [_sub_allowed_term_ids] => Array ( [0] => ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 41 [name] => Маркетинг [slug] => marketing [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 41 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 17466 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 2198 [name] => Удаленная работа [slug] => udalennaya-rabota [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 2198 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 9175 [filter] => raw ) )

Веб-сайт Меркатус

Мы — команда онлайн-школы Лео Шевченко, эксперта по маркетплейсам. https://merkatys.ru/ Мы помогаем предпринимателям открыть и развивать свой бизнес на маркетплейсах.  Наш продукт - это обучающие курсы по выходу на маркетплейсы Wildberries и Ozon отпризнанного эксперта-практика с оборотом на этих площадках в пол миллиарда рублей в год - Лео Шевченко. Школа менее чем за год попала в топ рейтинга РБК и GetCourse среди Еdtech проектов, за 2022 год мы признаны GetCourse номером 1 в нише маркетплейсов и вошли в рейтинг ТОР-15 всех онлайн-школ. Маркетплейсы активно развиваются и с каждым днём появляется всё больше и больше людей, готовых начать вести бизнес на них. Наши продукты:— Базовое обучение с нуля до первых поставок,— Обучение по развитию и масштабированию существующего бизнеса на маркетплейсах,— Обучение профессии "Менеджер маркетплейса",— Практикум, Бизнес-завтраки, бранч и конференции, совместные зарубежные поездки к поставщикам — офлайн мероприятия для совместной работы и обучения предпринимателей Консалтинговое агентство, Клуб действующих селлеров и продукты по подписке. Основатель и главный спикер школы - Лео Шевченко. Официальный Ambassador маркетплейса OZON Автор самого просматриваемого YouTube-канала по маркетплейсам: 200 000+ подписчиков Вывел на маркетплейсы 5500+ селлеров с NPS от обучения 97% Действующий селлер на маркетплейсах с оборотом 40+ млн.руб. в месяц CEO школы по маркетплейсам «Меркатус», входящей в Топ лучших онлайн-школ по версии РБК и GetCourse Официальный партер Яндекс. Маркет и СберМегаМаркет Мы в Социальных сетях:https://vk.com/leoshev4enkoschoolКанал Лео https://t.me/namarketplacewithleohttps://www.youtube.com/channel/UCAy8eLRvaazCC5erOqAvIgw Посмотрите фильм Лео Шевченко“Как перестать существовать и начать зарабатывать? WILDBERRIES & OZON”https://www.youtube.com/watch?v=YajcnYxFIKw Что мы предлагаем сотрудникам: — Доступ ко всем обучающим материалам школы,— Конкурентоспособную зарплату,— Поддержку и мотивацию на командных созвонах, Удаленная работа и гибкий график. Велком!

Привет! Команда образовательной IT платформы Меркатус, эксперта по маркетплейсам Лео Шевченко, открыта сотрудничеству с CEO , кто возглавит полное руководство и возьмет на себя представительскую функцию с основными стейкхолдерами бизнеса – собственником, командой, партнерами, клиентами и учениками, обществом.

Наш продукт – это обучающие курсы для менеджеров маркетплейсов и селлеров по выходу на маркетплейсы Wildberries, Ozon, Яндекс.Маркет и МегаМаркет от признанного эксперта-практика с оборотом на этих площадках в пол миллиарда рублей в год – Лео Шевченко. Школа менее чем за год попала в топ рейтинга РБК, GetCourse, Smart Ranking среди edtech проектов:
– топ-1 в нише маркетплейсов,
– топ-6 по выручке,
– топ-10 среди всех русскоязычных онлайн-школ, представленных на платформе GetCourse.

Основатель и главный спикер – Лео Шевченко:
– Официальный Ambassador маркетплейса OZON,
– Официальный партнер Wildberries и МегаМаркет,
Автор самого просматриваемого YouTube-канала по маркетплейсам: 250 000+ подписчиков,
– Действующий селлер на маркетплейсах с оборотом 45+ млн.руб. в месяц,
– Вывел на маркетплейсы 7000+ селлеров с NPS от обучения 97%.

Важно: Меркатус имеет аккредитацию Мин.Цифры и является IT-компанией.

Мы ждем человека:

  • С опытом работы в Edtedh на позиции СЕО не менее 3 лет;
  • С опытом работы в компаниях с оборотом 5 млрд в год;
  • С опытом управления людьми от 250 человек и более;
  • С возможностью офлайн-присутствия в офисе и на мероприятиях в Москве несколько раз в неделю.

Для нас важно:

  • Природное желание делать качественные продукты;
  • Ориентация на достижения результата;
  • Крутые переговорные навыки. Вас невозможно вывести из себя;
  • Свободно критикуете любую вещь, если считаете ее неэффективной или недостаточно хорошей, но делаете это политкорректно;
  • Понимаете, что лучше один раз создать хороший процесс, и потом долгое время собирать плоды, чем каждый раз переделывать одно и то же по кругу. Просчитываете и пересматриваете даже неочевидные на первый взгляд вещи.

Чем предстоит заниматься:

  • Разработка и реализация краткосрочной и долгосрочной стратегии развития компании;
  • Построение сильной команды C-level – СОО, CMO, CFO, СPO, СTO. Для укрепления позиций, выхода на X2 по выручки прибыли нам нужны настоящие профи, заряженные на результат;
  • Поиск и выявление наиболее эффективных стратегий развития, которые смогут обеспечить кратный рост;
  • Оптимизация действующих процессов для обеспечения высокой рентабельности бизнеса. Нам важно ваше желание и готовность глубоко погрузится в рынок и продукт;
  • Непрерывная работа над качеством основных продуктов, уровнем сервиса предоставляемых услуг;
  • Бюджетирование: краткосрочное и долгосрочное;
  • Компетентный управленческий анализ результатов работы команды для собственника.

Что мы предлагаем:

  • Работу в успешной развивающейся компании единомышленников;
  • Конкурентную заработную плату;
  • Гибридный график работы и много коммуникаций как с харизматичным собственником, так и с не менее харизматичной командой;
  • Одновременно адекватную систему менеджмента, имеющую в фундаменте здравый смысл и ориентацию на результат;
  • Компания имеет аккредитацию в Мин.Цифры, что автоматически открывает вам доступ к разным льготам и бонусам: льготная ипотека, отсрочка от армии (для военнообязанных) и т.д.;
  • Бонусы: премии за стаж от 1 года работы, +1 день отпуска за каждый отработанный год, возможность обучения продуктам компании, поощрение идей улучшения.

Ждем твой отклик! Детали обсудим на встрече

Для ответа на эту вакансию отправьте подробности по электронной почте info@merkatys.ru