Бухгалтер-стажер

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 70 000 ₸ ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/76710827 ) [adressgeod] => Array ( [0] => Алматы, улица Жандосова, 1/1 ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Группа компаний  "Просто Бэк-офис" и "Просто Аутсорсинг "была основана 10 сентября 2018 года. Наша осно ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::76710827 ) [_id_api] => Array ( [0] => 57702 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 10 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:3:{s:4:"name";s:31:"Тохтиева Дильназ";s:5:"email";s:16:"dtohtieva@pbo.kz";s:6:"phones";a:1:{i:0;a:5:{s:7:"comment";N;s:4:"city";s:3:"701";s:6:"number";s:7:"3189639";s:7:"country";s:1:"7";s:9:"formatted";s:12:"+77013189639";}}} ) [_company_website] => Array ( [0] => https://pbo.kz/ ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1675776348 ) [wp_to_buffer_needs_publishing] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 30709 ) [post_views] => Array ( [0] => 97 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 26469 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 2900 [name] => Стажировка [slug] => junior [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 2900 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 9933 [filter] => raw ) )

Веб-сайт Просто Аутсорсинг Алматы

Группа компаний  "Просто Бэк-офис" и "Просто Аутсорсинг "была основана 10 сентября 2018 года. Наша осно

Компания Просто Бэк-офис производит набор начинающих специалистов, желающих реализовать свой потенциал, при этом получить профессиональные знания и опыт в ведении бухгалтерского учета. Мы не ищем людей на месяц или на прохождение практики. Нам необходим тот, кто готов стать полноценной частью нашей команды, кто готов к обучению и большому объему информации. За 2 года мы растим из стажеров настоящих профессионалов бухгалтерии, старших бухгалтеров.

Ты нам подходишь если:

  • У тебя нет опыта в бухгалтерии, но у тебя есть практический опыт работы с программой "1С: Бухгалтерия";
  • Ты внимательный к деталям и обожаешь цифры;
  • Ты окончил колледж или университет по специальности: финансы, бухгалтерский учет, анализ и аудит.

Что будет входить в твои обязанности:

  • Ведение первичной документации;
  • Разноска банка;
  • Создание платежей в онлайн банкинге.

Что мы можем предложить:

  • Постоянное обучение и повышение квалификации;
  • Быстрый карьерный рост;
  • Дружный коллектив;
  • Комфортный офис в центре города, оборудованное рабочее место;
  • Бесплатные кофе/чай;
  • Корпоративная библиотека;
  • График работы: 5/2, с 09:00 до 18:00.

Если ты прочитал все условия и уверен – ты наш человек, то начни сопроводительное письмо с фразы «Хочу стать частью вашей команды, чтобы… »

Сфера деятельности:

Консалтинговые услуги, Юридическое обслуживание