Бренд-менеджер сети ресторанов 075GROUP

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 50 000 ₽ До 70 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => hr075group@bk.ru ) [_company_name] => Array ( [0] => Харвест Вайн ) [adressgeod] => Array ( [0] => ) [_company_tagline] => Array ( [0] => 0.75 Please | Wine&Kitchen – первый винный ресторан, который, едва открывшись, получил признание среди гурманов и foodie города.  Новая северная кухня, обширная винная карта (биодинамические и органические вина Старого света).  Для молодых, активных, целеустремленных - отличная возможность как для начала карьеры, так и для профессионального роста.  Достойная зарплата, молодой коллектив где равные возможности для всех, и успех зависит только от ваших личных качеств, желания и старания.  Развивайтесь вместе с нами! ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::91126110 ) [_id_api] => Array ( [0] => 196572 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 15 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:3:{s:4:"name";s:56:"Светлана Валерьевна Горенская";s:5:"email";s:16:"hr075group@bk.ru";s:6:"phones";a:1:{i:0;a:5:{s:7:"comment";N;s:4:"city";s:3:"929";s:6:"number";s:7:"3317232";s:7:"country";s:1:"7";s:9:"formatted";s:12:"+79293317232";}}} ) [_company_website] => Array ( [0] => http://075please.ru ) [company_name] => Array ( [0] => Светлана Валерьевна Горенская ) [company_email] => Array ( [0] => hr075group@bk.ru ) [mihdan_index_now_last_update] => Array ( [0] => 1704619343 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [post_views] => Array ( [0] => 60 ) [coderun_vk_url_post] => Array ( [0] => https://vk.com/club109537650?w=wall-109537650_5214 ) [rank_math_internal_links_processed] => Array ( [0] => 1 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 122068 ) [_sub_allowed_term_ids] => Array ( [0] => ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 41 [name] => Маркетинг [slug] => marketing [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 41 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 18608 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 27199 [filter] => raw ) )

Веб-сайт Харвест Вайн

0.75 Please | Wine&Kitchen – первый винный ресторан, который, едва открывшись, получил признание среди гурманов и foodie города.  Новая северная кухня, обширная винная карта (биодинамические и органические вина Старого света).  Для молодых, активных, целеустремленных - отличная возможность как для начала карьеры, так и для профессионального роста.  Достойная зарплата, молодой коллектив где равные возможности для всех, и успех зависит только от ваших личных качеств, желания и старания.  Развивайтесь вместе с нами!

Ищем бренд-менеджера в проекты 075 GROUP (0.75 please, Mike&Molly, 12 Слоев)

Обязанности:

  • Привлечение новых гостей, увеличение конверсии;
  • Составление и реализация маркетинг-плана, событийного календаря;
  • Мониторинг рынка и конкурентов;
  • Создание креативных проектов: от идеи до реализации;
  • Разработка визуальных концепций для социальных сетей, сайтов;
  • Создание контента: проведение съемок с фотографом и видеографом, взаимодействие с дизайнером и копирайтером;
  • Самостоятельная съемка live-контента;
  • Актуализация носителей бренда;
  • Коммуникация с гостями и партнерами;
  • Отчетность о проделанной работе.

Требования:

  • Опыт работы маркетологом или бренд-менеджером от года (опыт в индустрии приветствуется);
  • Развитая коммуникация;
  • Умение владеть эмоциями;
  • Умение доводить дело до конца;
  • Высокая насмотренность, умение следить за трендами и создавать их.

Условия:

  • Сильный и дружный коллектив;
  • Возможность профессионального и карьерного роста;
  • Возможность выбора проекта;
  • Гибкий график (зависит от того, когда у вас утро в 9.00 или в 12.00);
  • Заработная плана оклад+kpi;
  • Корпоративная скидка на меню по всей сети.

Для ответа на эту вакансию отправьте подробности по электронной почте hr075group@bk.ru