Бренд менеджер

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 80 000 ₽ До 150 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/92581281 ) [_company_name] => Array ( [0] => Точка Проект ) [adressgeod] => Array ( [0] => ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Laatu - бренд модной женской одежды.  Оптовые поставки из Киргизии и Китая, собственное производство. Продажи на маркетплейсах Вайлдберриз и Озон. За 2022 год мы поставили клиентам более 40000 изделий.  ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::92581281 ) [_id_api] => Array ( [0] => 207718 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 17 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_company_website] => Array ( [0] => ) [mihdan_index_now_last_update] => Array ( [0] => 1706887200 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [post_views] => Array ( [0] => 49 ) [coderun_vk_url_post] => Array ( [0] => https://vk.com/club109537650?w=wall-109537650_6252 ) [rank_math_internal_links_processed] => Array ( [0] => 1 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 124651 ) [_sub_allowed_term_ids] => Array ( [0] => ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 41 [name] => Маркетинг [slug] => marketing [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 41 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 17835 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 2198 [name] => Удаленная работа [slug] => udalennaya-rabota [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 2198 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 9277 [filter] => raw ) )

Точка Проект

Laatu - бренд модной женской одежды.  Оптовые поставки из Киргизии и Китая, собственное производство. Продажи на маркетплейсах Вайлдберриз и Озон. За 2022 год мы поставили клиентам более 40000 изделий.

Подробнее

Бренд – менеджер / Маркетолог

Обязанности:

-Развитие бренда женской одежды на вб

-Взаимодействие и координация с подрядчиками по маркетингу и поставкам

-участие в создании архитектуры бренда, управление и позиционирование бренда;

-создание образа товара через social media, ведение нескольких аккаунтов в разных социальных сетях

-анализ тенденций рынка, поиск новых конкурентных преимуществ, анализ ценовых конкурентных предложений;

-создание брендбука и POS-материалов (планирование -концепции, составление ТЗ, утверждение дизайна, поиск и работа с подрядчиками);

-подготовка материалов (фото, видео, строис, тексты) как самостоятельно, так и с привлечением сторонних исполнителей;

Требования:

-Опыт работы бренд-менеджером, маркетологом, продакт-менеджером;

-Опыт создания новых маркетинговых кампаний/проектов;

-Опыт продвижения брендов в социальных сетях

добиваться результата в поставленные сроки;

Условия:

⁃ Гибрид (удаленная работа + посещение офиса)

⁃ На испытательном сроке: Фикс 50 000 р

⁃ После испытательного срока уже через 6 месяцев вы можете выйти на доход 80 000-100 000 р, через год – 120 000 -150 000 р

Сфера деятельности:

Розничная сеть (одежда, обувь, аксессуары), Интернет-магазин