Бренд – менеджер

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 120 000 ₽ До 180 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => point.barbershop@yandex.ru ) [_company_name] => Array ( [0] => POINT barbershop ) [adressgeod] => Array ( [0] => Москва 37.492177, 55.701846, Винницкая улица, 8к4 ) [_company_tagline] => Array ( [0] => ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::95473966 ) [_id_api] => Array ( [0] => 227065 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 20 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:3:{s:4:"name";s:25:"Араик Саргсян";s:5:"email";s:26:"point.barbershop@yandex.ru";s:6:"phones";a:1:{i:0;a:5:{s:7:"comment";N;s:4:"city";s:3:"916";s:6:"number";s:7:"2210111";s:7:"country";s:1:"7";s:9:"formatted";s:12:"+79162210111";}}} ) [_company_website] => Array ( [0] => https://pointbarbershop.ru ) [company_name] => Array ( [0] => Араик Саргсян ) [company_email] => Array ( [0] => point.barbershop@yandex.ru ) [mihdan_index_now_last_update] => Array ( [0] => 1711401518 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [post_views] => Array ( [0] => 34 ) [coderun_vk_url_post] => Array ( [0] => https://vk.com/club109537650?w=wall-109537650_8159 ) [rank_math_internal_links_processed] => Array ( [0] => 1 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 41 [name] => Маркетинг [slug] => marketing [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 41 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 17015 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 26082 [filter] => raw ) )

В связи с активным развитием POINT GROUP – мы в поисках БРЕНД-МЕНЕДЖЕРА в отдел Маркетинга.

POINT – мультибренд, который развивается в нескольких направлениях : рестораны и кафе, салоны красоты, барбершопы.

Целью нашего проекта является создание места, где можно получить качественные услуги , при этом чувствовать себя комфортно и быть собой .

Обязанности:

•⁠ ⁠Комплексное продвижение Бренда POINT

•⁠ ⁠Формировать годовую и квартальную стратегию продвижения бренда, нацеленную на рост узнаваемости бренда;

•⁠ ⁠Координировать реализацию данной стратегии;

•⁠ ⁠Анализировать эффективность каналов продвижения (контроль результатов и корректировка стратегии);

•⁠ ⁠Проводить исследование целевой аудитории, рынка и конкурентов;

•⁠ ⁠Организовывать events / мероприятия (корпоративные мероприятия; коллаборации)

•⁠ ⁠Подготовка материалов (фото, видео, строис, тексты) как самостоятельно так и с привлечением сторонних исполнителей;

•⁠ ⁠Координация разработки всех рекламных материалов бренда;

•⁠ ⁠Координация работы подрядчиков (дизайнеры, фото и видео продакшен, SMM, копирайтеры,сайт и т.д.)

•⁠ ⁠выстраивание комьюнити вокруг Бренда и постоянная коммуникация с подписчиками аккаунтов;

•⁠ ⁠взаимодействие с блоггерами, инфлюенсерами и бьюти-редакторами;

•⁠ ⁠отслеживание тематических постов и инфоповодов;

•⁠ ⁠организация конкурсов, прямых эфиров и других интерактивных форматов;

•⁠ ⁠участие в разработке SMM стратегии и визуальной концепции акаунтов;

•⁠ ⁠Контроль соблюдения стандартов и позиционирования по сети

•⁠ ⁠Разрабатывать b2b стратегию для продвижения франчайзинга и поиск франчази;

Требования:

•⁠ ⁠Высшее образование в области маркетинга, PR, социологии

•⁠ ⁠Подтвержденный опыт работы бренд менеджером, менеджером по маркетингу от 1 года

•⁠ ⁠Успешные кейсы реализации маркетинговой стратегии

•⁠ ⁠Креативность, проактивность, нестандартное мышление

•⁠ ⁠Интерес к бьюти индустрии, ресторанному бизнесу

•⁠ ⁠Хорошая насмотренность

Условия:

•⁠ ⁠Заработная плата по результатам собеседования

•⁠ ⁠Карьерный рост

•⁠ ⁠Работа в быстро развивающейся компании

•⁠ ⁠График работы 5/2 с 10.00 до 19.00

•⁠ ⁠Дружный коллектив, помощь опытных коллег и наставников

•⁠ ⁠Работа в красивом и уютном офисе , в шаговой доступности от метро Раменки

Для ответа на эту вакансию отправьте подробности по электронной почте point.barbershop@yandex.ru