Бренд – менеджер, маркетолог

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 45 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/91713482 ) [_company_name] => Array ( [0] => Мастерская красоты ) [adressgeod] => Array ( [0] => Ростов-на-Дону, Пушкинская улица, 25/67 ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Группа компаний "Мастерская красоты" была основана в 2011 году в городе Ростов-на-Дону. Приоритетным направлением является обучение специалистов для сферы красоты. В настоящий момент компания является федеральным Учебным Центром и представленная в 14 городах: Москва, Ростов-на-Дону, Краснодар, Волгоград, Воронеж, Таганрог, Азов, Шахты, Волгодонск, Самара, Саратов. Не менее важные направления это сеть салонов красоты и магазинов профессиональной косметики. Основные принципы компании, это человеческий подход к каждому клиенту и сотруднику компании, творческий подход в работе. Если Вы хотите работать в дружной, успешной и амбициозной компании ждем в числе нашей команды! ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::91713482 ) [_id_api] => Array ( [0] => 201093 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 23 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_company_website] => Array ( [0] => http://www.ms-kr.ru ) [mihdan_index_now_last_update] => Array ( [0] => 1705461488 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [post_views] => Array ( [0] => 30 ) [coderun_vk_url_post] => Array ( [0] => https://vk.com/club109537650?w=wall-109537650_5621 ) [rank_math_internal_links_processed] => Array ( [0] => 1 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 123090 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 41 [name] => Маркетинг [slug] => marketing [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 41 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 18608 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 27199 [filter] => raw ) )

Веб-сайт Мастерская красоты

Группа компаний "Мастерская красоты" была основана в 2011 году в городе Ростов-на-Дону. Приоритетным направлением является обучение специалистов для сферы красоты. В настоящий момент компания является федеральным Учебным Центром и представленная в 14 городах: Москва, Ростов-на-Дону, Краснодар, Волгоград, Воронеж, Таганрог, Азов, Шахты, Волгодонск, Самара, Саратов. Не менее важные направления это сеть салонов красоты и магазинов профессиональной косметики. Основные принципы компании, это человеческий подход к каждому клиенту и сотруднику компании, творческий подход в работе. Если Вы хотите работать в дружной, успешной и амбициозной компании ждем в числе нашей команды!

Подробнее

Обязанности:

  • продвижение компании на рынок
  • проведение офлайн/онлайн мероприятий
  • курирование соц. сетей, интернет рекламы

Требования:

  • опыт работы в аналогичной деятельности

Условия:

  • полный рабочий день 5/2 с 10-19 (пн/ср/пт-офлайн. вт/чт-удаленно)
  • зп по результатам собеседования

Сфера деятельности:

Салоны красоты, Тренинговые компании, Повышение квалификации, переквалификация, Обучение искусствам (рисование, пение, танцы, фото), Интернет-магазин