Бренд – менеджер/маркетолог

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => Зп на собеседовании ) [_application] => Array ( [0] => tabramova@protalentlab.com ) [_company_name] => Array ( [0] => PROTALENT Lab ) [adressgeod] => Array ( [0] => ) [_company_tagline] => Array ( [0] => ЛЮДИ - 100Х Приветствуем вас на странице PROTALENT Lab - HR-агентство с глубокой экспертизой, многолетним опытом и человеческой душой. Мы помогаем раскрывать потенциал команды, подбираем персонал и находим работу мечты с помощью человеческого интеллекта. Глубокая экспертиза и любовь к тому, что мы делаем - позволила нам основать компанию и быть в профессии долгие годы. Наша приоритетная цель - сформировать эффективную и счастливую команду для Вас и развить потенциал уже существующей команды для вашего многократного роста. Наши услуги: Подбор ТОП-менеджеров и Менеджеров среднего звена; Карьерное консультирование; Оценка; Коучинг; Профориентация. С историей нашего агентства, а также методами работы, успешными кейсами и отзывами Вы можете ознакомиться на сайте.  Присоединяйтесь и растите кратно вместе с нами! ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::93987977 ) [_id_api] => Array ( [0] => 217200 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 19 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:3:{s:4:"name";s:31:"Татьяна Абрамова";s:5:"email";s:26:"tabramova@protalentlab.com";s:6:"phones";a:1:{i:0;a:5:{s:7:"comment";N;s:4:"city";s:3:"964";s:6:"number";s:7:"7077843";s:7:"country";s:1:"7";s:9:"formatted";s:12:"+79647077843";}}} ) [_company_website] => Array ( [0] => http://www.protalentlab.com ) [company_name] => Array ( [0] => Татьяна Абрамова ) [company_email] => Array ( [0] => tabramova@protalentlab.com ) [mihdan_index_now_last_update] => Array ( [0] => 1709176948 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [post_views] => Array ( [0] => 34 ) [coderun_vk_url_post] => Array ( [0] => https://vk.com/club109537650?w=wall-109537650_7236 ) [rank_math_internal_links_processed] => Array ( [0] => 1 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 127175 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 41 [name] => Маркетинг [slug] => marketing [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 41 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 17663 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 26529 [filter] => raw ) )

Веб-сайт PROTALENT Lab

ЛЮДИ - 100Х Приветствуем вас на странице PROTALENT Lab - HR-агентство с глубокой экспертизой, многолетним опытом и человеческой душой. Мы помогаем раскрывать потенциал команды, подбираем персонал и находим работу мечты с помощью человеческого интеллекта. Глубокая экспертиза и любовь к тому, что мы делаем - позволила нам основать компанию и быть в профессии долгие годы. Наша приоритетная цель - сформировать эффективную и счастливую команду для Вас и развить потенциал уже существующей команды для вашего многократного роста. Наши услуги: Подбор ТОП-менеджеров и Менеджеров среднего звена; Карьерное консультирование; Оценка; Коучинг; Профориентация. С историей нашего агентства, а также методами работы, успешными кейсами и отзывами Вы можете ознакомиться на сайте.  Присоединяйтесь и растите кратно вместе с нами!

Подробнее

Ищем Бренд-менеджера/маркетолога в премиальный дом текстиля

Обязанности:

-Реализация маркетинговой стратегии бренда

-Разработка и согласование маркетингового бюджета

-Разработка и реализация маркетинговых мероприятий в рамках стратегии (кросс-промо, брендовые мероприятия, поп-апы, презентации, реклама и т.д.)

-Работа с подрядчиками (взаимодействие с маркетинговыми агентствами, digital-маркетологами)

-Подбор медиа, тг каналов и лидеров мнений

-Организация и проведение мероприятий

-Подготовка маркетинговой и сувенирной продукции

-Анализ эффективности маркетинговых мероприятий и своевременная адаптация маркетинговой стратегии

Требования:

-Опыт работы в люкс сегменте

-Опыт работы на российский бренд

-Опыт реализации маркетинговых стратегий на уровне проектного менеджера

-Опыт работы в глянце приветствуется

-Умение работать в небольшой, но активно развивающейся команде

-Высокий уровень самоорганизации и ответственности

-Готовность к самостоятельной реализации проектов (без найма креативных и пиар компаний)

Условия:

-Гибридный график

Для ответа на эту вакансию отправьте подробности по электронной почте tabramova@protalentlab.com