Бренд – менеджер (маркетолог/менеджер по продукту)

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => Зп на собеседовании ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/91291548 ) [_company_name] => Array ( [0] => FWH ) [adressgeod] => Array ( [0] => Москва, Малая Андроньевская улица, 20/8с1-1А ) [_company_tagline] => Array ( [0] => ООО «ФВХ Восток» является эксклюзивным импортером автокомпонентов ТМ WEEN и ТМ HOLA на территории Российской Федерации. Компания занимается продвижением торговых марок, логистикой и развитием каналов сбыта. www.hola-auto.ru www.ween.ru ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::91291548 ) [_id_api] => Array ( [0] => 197266 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 16 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_company_website] => Array ( [0] => http://www.fwhvostok.com/ ) [mihdan_index_now_last_update] => Array ( [0] => 1704813691 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [post_views] => Array ( [0] => 44 ) [coderun_vk_url_post] => Array ( [0] => https://vk.com/club109537650?w=wall-109537650_5334 ) [rank_math_internal_links_processed] => Array ( [0] => 1 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 122373 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 41 [name] => Маркетинг [slug] => marketing [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 41 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 17502 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 26419 [filter] => raw ) )

Веб-сайт FWH

ООО «ФВХ Восток» является эксклюзивным импортером автокомпонентов ТМ WEEN и ТМ HOLA на территории Российской Федерации. Компания занимается продвижением торговых марок, логистикой и развитием каналов сбыта. www.hola-auto.ru www.ween.ru

Подробнее

Обязанности:

  1. Маркетинговая стратегия: разработка, координация, контроль;
  2. Ассортиментная политика;
  3. Анализ конкурентов и рынка автокомпонентов;
  4. BTL&ATL, PR, трейд-маркетинг;
  5. Управление бюджетом бренда, оценка эффективности маркетинговых кампаний;
  6. Контроль подрядчиков;
  7. Презентации по продукту: формирование/обучение;
  8. Взаимодействие с дистрибьюторами;

Требования:

  1. Высшее образование (маркетинг, PR, бренд-менеджмент);
  2. Отличное знание Excel, Power Point, знание графических программ желателен.
  3. Знание устройства автомобиля.
  4. Активная жизненная позиция, ответственный, коммуникабельный, стрессоустойчив, умеющий работать с большими массивами данных.

Мы предлагаем:

  1. Оформление согласно ТК;

  2. З/П без задержек, уровень по согласованию;
  3. Удобный график работы;
  4. Офис в шаговой доступности от метро Римская;
  5. Обучение по профилю работы за счет компании;

Сфера деятельности:

Автокомпоненты, запчасти, шины (продвижение, оптовая торговля)