Бренд – менеджер

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 150 000 ₽ До 200 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => d.davydov@rusdent.local ) [_company_name] => Array ( [0] => Дентал-Косметик-Рус ) [adressgeod] => Array ( [0] => Долгопрудный, проспект Пацаева, 7к6 ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Наша компания российский производитель средств гигиены полости рта. На сегодняшний день компания занимает одну из самых весомых долей рынка СТМ (Собственная Торговая Марка). Мы более 10 лет на рынке производства продукции, являемся поставщиком для крупнейших федеральных и региональных ритейлеров, аптечных сетей, стоматологических клиник. ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::92276072 ) [_id_api] => Array ( [0] => 205602 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 16 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:3:{s:4:"name";s:44:"Давыдов Денис Андреевич";s:5:"email";s:23:"d.davydov@rusdent.local";s:6:"phones";a:1:{i:0;a:5:{s:7:"comment";N;s:4:"city";s:3:"958";s:6:"number";s:7:"5027305";s:7:"country";s:1:"7";s:9:"formatted";s:12:"+79585027305";}}} ) [_company_website] => Array ( [0] => ) [company_name] => Array ( [0] => Давыдов Денис Андреевич ) [company_email] => Array ( [0] => d.davydov@rusdent.local ) [mihdan_index_now_last_update] => Array ( [0] => 1706368717 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [post_views] => Array ( [0] => 62 ) [coderun_vk_url_post] => Array ( [0] => https://vk.com/club109537650?w=wall-109537650_6037 ) [rank_math_internal_links_processed] => Array ( [0] => 1 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 124123 ) [_sub_allowed_term_ids] => Array ( [0] => ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 41 [name] => Маркетинг [slug] => marketing [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 41 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 18608 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 27199 [filter] => raw ) )

Дентал-Косметик-Рус

Наша компания российский производитель средств гигиены полости рта. На сегодняшний день компания занимает одну из самых весомых долей рынка СТМ (Собственная Торговая Марка). Мы более 10 лет на рынке производства продукции, являемся поставщиком для крупнейших федеральных и региональных ритейлеров, аптечных сетей, стоматологических клиник.

ООО «Дентал-Косметик-Рус» – основана в 2010 году. Крупнейший производитель зубных паст, зубных щеток, ополаскивателей, освежителей, а также полного спектра средств для гигиены полости рта и персонального ухода. На сегодняшний день компания занимает одну из самых весомых долей рынка СТМ (Собственная Торговая Марка).

Приглашает в свой дружный коллектив Маркетолога.

Нам важно, что бы у Вас было понимание нашей сферы!

Обязанности:

  • Анализ ЦА и изучение ее потребностей, проведение маркетинговых исследований.
  • Запуск новинок от идеи до полки: аналитика рынка, выявление трендов и ниш, конкурентное окружение, формирование матрицы ТЗ для разработки готового продукта (ценовое позиционирование, ключевые клеймы, целевые СС и т.д.), поиск и выбор упаковки, формирование ТЗ для дизайнеров, тестирование продуктов.
  • Прогнозы и контроль рентабельности при выводе новых продуктов (P&L).
  • Анализ и планирование продаж, ценовая политика.
  • Участие в разработке стратегии развития брендов, включая бренд-платформу, брендбук, гайдлайн, ассортиментную матрицу, ценовую политику, коммуникационную стратегию.
  • Повышение узнаваемости брендов, планирование рекламных кампаний и анализ их результатов.
  • Контроль ведения SMM.
  • Инициация и подготовка участия в мероприятиях (выставки, интеграции).
  • Анализ обратной связи от потребителей, работа с рекламациями.
  • Подготовка презентации и аналитических отчетов.

Требования:

  • Ищем специалиста с опытом в запуске новых продуктов. Бьюти или Oral Care – как преимущество.
  • Структурированность. Системность и последовательность, способность вести несколько проектов одновременно.
  • Коммуникабельность. Будет много общения с командой и постоянное взаимодействие с подрядчиками. Важно уметь доносить свое мнение, убеждать и оказывать влияние на людей.

Условия:

  • Карьерный рост.
  • Работа в стабильной компании.
  • Оформление по ТК РФ.
  • График работы: 5/2 с 9.00 до 18.00 с (обсуждается удобный график для Вас);
  • Корпоративные скидки на продукцию компании.
  • Бесплатное питание.
  • График работы обсуждается индивидуально.
  • З/п по итогам собеседования.

Для ответа на эту вакансию отправьте подробности по электронной почте d.davydov@rusdent.local