Бренд-Маркетолог

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => Зп на собеседовании ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/93912279 ) [_company_name] => Array ( [0] => Миронова Галина Викторовна ) [adressgeod] => Array ( [0] => Москва, Серпуховско-Тимирязевская линия, метро Южная ) [_company_tagline] => Array ( [0] => ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::93912279 ) [_id_api] => Array ( [0] => 216980 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 12 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_company_website] => Array ( [0] => ) [mihdan_index_now_last_update] => Array ( [0] => 1709133580 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [post_views] => Array ( [0] => 50 ) [coderun_vk_url_post] => Array ( [0] => https://vk.com/club109537650?w=wall-109537650_7227 ) [rank_math_internal_links_processed] => Array ( [0] => 1 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 41 [name] => Маркетинг [slug] => marketing [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 41 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 18608 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 27199 [filter] => raw ) )

Avantis, известный бренд в индустрии мототехники, ищет опытного бренд-маркетолога для развития нашего бренда. Эта роль требует глубокого понимания индустрии мототехники и стремления работать в динамичной и конкурентной среде.

Основные обязанности:
– Разработка и Реализация Маркетинговой Стратегии:
– Разработка и выполнение маркетинговых стратегий, направленных на укрепление бренда Avantis.
– Анализ рыночных трендов и адаптация маркетинговых кампаний для увеличения видимости бренда.
– Управление и Планирование Бюджета:
– Ответственность за планирование и управление бюджетом маркетинговых и рекламных активностей.
– Оценка эффективности расходов и маркетинговых инициатив.
– Организация и Участие в Мероприятиях:
– Взаимодействие с организаторами гонок, спонсорство соревнований и управление участием в них.
– Организация тест-драйвов и промо-акций для привлечения внимания к продукции.
Анализ и Исследование Рынка:
– Проведение исследований рынка для определения потребностей и предпочтений целевой аудитории.
– Адаптация продуктов и маркетинговых стратегий в соответствии с изменениями на рынке.
Сотрудничество с Отделами Компании:
– Тесное взаимодействие с отделами продаж, производства и техническим отделом для обеспечения единообразия бренда.
Цифровой Маркетинг:
– Управление цифровыми маркетинговыми каналами, включая социальные сети, электронную почту и SEO.
– Разработка и реализация стратегий контент-маркетинга.

Требования к кандидату:
– Высшее образование в области маркетинга, рекламы или смежных областях.
– Минимум 3 года опыта работы в маркетинге, предпочтительно в автомобильной или индустрии мототехники.
– Отличные коммуникативные навыки и умение работать в команде.
– Глубокое понимание индустрии мототехники и продукции Avantis.
– Навыки работы с цифровыми маркетинговыми инструментами и платформами.

Мы предлагаем:
– Конкурентоспособную заработную плату;
– Интересные задачи;
– Гибридный формат работы;
– Возможности для профессионального роста и развития.