Бренд Маркетолог

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 300 000 ₸ До 350 000 ₸ ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/90955098 ) [_company_name] => Array ( [0] => ТУРГУНБАЕВ Е. Е ) [adressgeod] => Array ( [0] => Алматы, Линия А, метро Алмалы ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Signature Cuisine .Ресторанный бизнес ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::90955098 ) [_id_api] => Array ( [0] => 193853 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 23 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_company_website] => Array ( [0] => ) [mihdan_index_now_last_update] => Array ( [0] => 1703388136 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [post_views] => Array ( [0] => 29 ) [coderun_vk_url_post] => Array ( [0] => https://vk.com/club109537650?w=wall-109537650_4717 ) [rank_math_internal_links_processed] => Array ( [0] => 1 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 41 [name] => Маркетинг [slug] => marketing [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 41 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 18608 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 27199 [filter] => raw ) )

ТУРГУНБАЕВ Е. Е

Signature Cuisine .Ресторанный бизнес

  • Neo Bistro Rise – это уникальное место, где смешиваются вдохновение, изысканная кухня и атмосфера радушия. Мы стремимся создавать удивительные впечатления для наших гостей, предлагая утонченные блюда и уютную обстановку

    Обязанности:

    Формирование брендовой идентичности ресторана

  • Разработка ежемесячного контент-плана;
    Поиск, привлечение блогеров для сотрудничества;
    Разработка и реализация SMM стратегии;

  • Организация мероприятий и акций для привлечения целевой аудитории.
  • Составление ТЗ таргетологов;

  • Аналитика продвижения и рекламных кампаний;
    Генерирование идей по продвижению в соц. сетях и создание креативов;
    Следить за трендами рынка, иметь интерес к новостям и трендам SMM.
    Сотрудничество с партнерами

  • Управление имиджем бренда

  • Управление онлайн-репутацией

  • Требования:
  • Мы ждем от вас:
    Глубокие знания маркетинга, аналитики, рекламы;
    Опыт работы с контентом для Instagram аккаунтов;
    Креативное мышление, творческий подход;
    Развитые навыки общения;
    Внимательность к деталям;
    Стратегическое мышление.
  • Условия:
  • Гибридный формат работы;
    Конкурентную заработную плату;
    Корпоративные мероприятия;
    Дружелюбную и динамичную рабочую атмосферу;
    Возможность профессионального и карьерного роста.

Сфера деятельности:

Ресторан, общественное питание, фаст-фуд